Ca
Calltosky

Когда события не совпадают с Вашими ожиданиями, Вы теряетесь... Но, не от того что вы беспомощны. А потому что не готовы это встретить... Поэтому ожиданий лучше не иметь, а вот быть готовым к любому повороту, и стойко всё переносить, это необходимость! Согласны ?) (Если нет - обоснуйте)

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Не замечали? В жизни мало совпадений,так что

Наталья Попова

Надежда

согласна, это приходит со временем

Алена Юра

Освободите себя.

Ca
Calltosky

Я свободен и даже более чем 😉

Алена Юра

Чем? Живите по полной, как чувствуете. Пусть это будет не показатель.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да

Ольга

Ожидания есть, но к любым поворотам готова)))