Амина

У вас когда нибудь был такой/такая знакомый или друг, который постоянно жаловался, что его окружают одни токсичные люди, как предают его, как страдает. А потом в раз, на ровном месте Вы! Оказываетесь его врагом! Было?

–1
Ответы
Сандро Да-Деш

Да, была любовница ТАКАЯ. Все её бедную обворовывали, не не любят на работе, завидуют, следят и прочая лубуда.. А теперь на меня пишет участковому, что я поделываю ключи от её квартиры и ворую продукты, то колбасу отрежу, то шоколадку надкушу, то конфет у неё не хватает или отсыпаю кофе с банки и стиральный порошок. Хорошо что участковый нормальный мужик попался, договорился с её соседями и установил камеру, а ей сказал, ели повторится сообщить. Вот и попалась рыбка золотая. Участковый меня настоятельно просил написать ответное заявление. Не стал этого делать. пусть поёт канарейка, у неё не плохо получается.

Амина

Зря психушки позакрывали. Столько шизиков ходят на свободе и нервы трепят. Это в лучшем случае. Так что вы ещё легко отделались.

Сандро Да-Деш

ООО. Всю жизнь меня преследуют эти заболевания. Дядя мне всё детство испоганил. Все мои друзья маленькими хотели стать космонавтами или лётчиками и только я хотел стать солдатом, что бы застрелить своего дядю. Я и сам взрывной, думаю, что это результат моего счастливого детства.

Амина

Все проблемы родом из детства

Викентий Ви

Было пару типов , но я их вычислил сразу , но мои друзья никак не соглашались со мной пока сами не обожглись хотя наверное по другому никак, но конкретно мне в слух эти мрази не предъявляли , просто растворялись без конфликта ведь они мрази , но не дураки, жить хотят!

Амина

👀👀👀

Викентий Ви

😆😆😆😆Страшно???🤣🤣🤣

Амина

Весьма агрессивно

Викентий Ви

Это для эффекта, я очень мирный, во всяком случае предупреждений на пять меня хватит...

Амина

Буду иметь ввиду, спасибо

Партизан Недобитый

У меня другое было.Чувак называл меня лучшим другом, дневал и ночевал в моём доме, ел и пил у меня...А на свою свадьбу меня не позвал.Ну, и х... с ним!Теперь уже его нет в живых.Так-что: ничего не проходит безнаказанно.

Амина

Странные люди

Партизан Недобитый

Не то слово!..

На
Ната

Было. До сих пор в шоке. Человек сначала называл дорогой подругой а потом стал меня во всём обвинять вплоть до того, что я взяла её кружку и присвоила себе.. И перестала общаться..

Амина

На манипуляцию очень похоже

На
Ната

Она пропала общения нет

Ps
Psihodelik_Enot

Было )) люблю таких можно шилом по тыкать и слить этому стродальцу пусть жуёт дальше роль жертвы ) да даже если это самые якобы близкие )

Николай Ntv

Я интроверт, мне постоянно плачутся. Мне не нужен никто. Меня раздражает бестолковое общение ни о чем. В итоге я плохой. Ну, хрен с ними.

Амина

Такая же фигня. А потом. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Николай Ntv

Нет, но если очень надо и человека уважаю, помогу хоть советом, но это не может быть бесконечно. Я на работе, там свои дела, некогда. Так надо как муха в ухе на мобильник звонить. А я у директора на совещании, он мне замечание делает. ОТ стыда умрешь.

Амина

Понимаю

Николай Ntv

И я плохой.

Alina Nn

😂была одна такая! все сволочи, негодяи, обманщики, одна я была у неё героиня. А потом я присоединилась к их числу😂

Амина

Один в один история 🤣

Alina Nn

на примере таких людей чётко понимаешь - человек собственным умом создаёт ад и рай, в котором живёт.

Амина

Весело таким))

Селия Вымри

Да, конечно. Обычно люди жалуются мне на кого-то, а кому-то на меня. Тем для разговоров если других нет. Я и сам такой

Виктор Дайвер

Есть у меня такой старый друг, когда он трезвый, у него всё очень плохо, но всё равно он вроде как друг детства

Амина

Значит вы не при делах))

Виктор Дайвер

У каждого свои дела

Иван Иванович

Да, как раз такой один и оказался. Хотя и не враг я ему, но он перестал общатся совсем со мной.

Амина

Пусть пасётся

Владимир Дружин

Нет. Я не канючил и девчонки оказываются только друзьями.) 🌷🍷🍦

Владимир Дружин

(15) Rita Hayworth Sway Dancing - YouTube

Амина

Молодец)) так то я про подругу бывшую имела ввиду)

Владимир Дружин

🍹Жаль, что я не был твоей подругой.)

Владимир Дружин

(15) Евгений Маргулис Когда ты уйдешь - YouTube

Таша

Было. Только не на ровном месте, а за то что я продолжаю обращаться с его бывшей женой

Таша

Если бы не был родственником давно был бы послан

Амина

Всякое в жизни бывает, вы не обязаны с ним общаться, если он родственник💁🏻‍♀️

Таша

В том то и дело не обязана 😊 сам виноват

Таша

Может ныть перестанет

Амина

😊

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не помню. Давно у меня не было друзей. Были люди которых я считал друзьями только..

Амина

Понятно, это нормально

Семён

Было конечно ... ситуация сегодняшнего дня во многом показала, кто есть кто ...

Амина

Тоже

Семён

🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...отчасти я сам был таким. Но, резкой смены отношений, как то не случалось.

Амина

Видимо что-то не так

Николай Дубинин

...все, что бы с нами не происходило, это наилучший вариант для нашего развития.
В ситуации были задействован не только я, но и те, кто в тот момент был рядом. Если я кого то в тот момент раздражал, то это свидетельство того, что я как зеркало отражал то, что подавляли в себе эти люди.
Случайных встреч не бывает. Все, что нам встречается, может оказаться для нас, либо проклятием либо благословением.

Амина

Может просто не тех людей вы встречали?

Николай Дубинин

...мы всегда встречаем тех людей, рядом с которыми всегда есть возможность развиваться. Они и даны нам для развития.

Амина

Всякие встречаются

Николай Дубинин

...и мы всякие бываем

Евгений Во-Ин

прочитал - подумал, слушай - пожалуй нет, вообще сливаться нужно от ткаких

Кирилл

Таких токсичных людей вагон и целая тележка. Я от таковых удаляюсь

Га
Галина

Бывали Терпеть не могу мужчин нытиков Больше не общаюсь с такими

Амина

))) такие ни кому не нравится

Га
Галина

Нравятся некоторым

Серафимка

упаси Бог от таких друзей! огт врагов я сама как-нибудь отобьюсь.

Татьяна Tatiana

с постоянно жалующимися долго не общаюсь....прощаюсь навсегда...

Амина

Эта подруга не всегда жаловалась, только последнее время

Татьяна Tatiana

тогда , для начала, уменьшаю общение...