Николай Коркин

Задавать часто вопросы и отвечать на них - укорачивать жизнь, терять время?

Ответы
Матроскин

Кому как... Попробуйте ответить на вопросы, на которые вы никогда не отвечали... отвечать же на глупые вопросы....

Pricila

Это общение, оно не может не приносить пользы, мы все друг у друга чему-нибудь учимся

Ла
Лариса

Ага, как семечки грызть))))

Николай Коркин

жевательная резинка для детей ..

Любовь Ладыгина

не читайте вопросы

Николай Коркин

Напишите комментарий...жить значит любить (((((

Любовь Ладыгина

Лишь тот блаженство знал, кто страстью сердце нежил. А кто не знал любви, тот все равно, что не жил. Мольер

Николай Коркин

Напишите комментарий...где нет любви там существуют ...

Любовь Ладыгина

где нет любви, там существуют мрак, насилие, алчность, злоба, зависть, агрессия. Любовь - синоним жизни, Бога. Способность любить делает нас чище,жизнь без любви - лишена смысла. Любовь - самая мощная энергия во Вселенной, способная творить чудеса

Николай Коркин

Любовь - неисчерпаемый источник живой воды, здоровья и счастья. Лучшее богатство в жизни. Rvz78

Любовь Ладыгина

Любовь - это Бог! и Любовь - это я