Анатолий Фамильченко

Поздравляю всех коллег с днем энергетика !!! Чтоб свет и тепло были в доме !!! Ведь мы где-то последователи Прометея ?

Ответы
Виктор Ивашкин

ага где то.. сам принцип день проф. праздника мне не совсем понятен..посмотрел по графику ура сегодня положено радоваться энергетикам... так .посмотрел на завтра календарь ура..завтра бухают шахтёры а послезавтра доярки...ну смешно...

Анатолий Фамильченко

Да если бы премию под это дело, а так поздравления и могут назвать молодцом 😞

Виктор Ивашкин

глупости это ..подачки... платить по труду и всё мы же не воруем ..мы свой труд продаём..

Галина Меринова

УРА! СПАСИБО! И ВАС С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА! Я РАБОТАЛА НА НУРЕКСКОЙ ГЭС В ТАДЖИКИСТАНЕ,А ВЫ ГДЕ ТРУДИТЕСЬ?

Анатолий Фамильченко

Запорожсталь, ТЭЦ

Галина Меринова

) С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГА!

Светлана Крым Россия...

СПАСИБО....взаимно....И вам всего доброго и светлого...!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Крым Россия...

А холодное из трёх мяс....мммм.да с хреном...(не опошлевайте..)))☺️

Борис Барков

ХОЛОДЕЦ САМОСАБОЙ И ЧТО НАЛИТЬ УЖЕ НАСТОЯЛОСЬ

Светлана Крым Россия...

Вообще то готовлю много нас много..))

Борис Барков

И НАС НЕМАЛО

Светлана Крым Россия...

Это хорошо..)) Замечательно.........

Майя Петрова

ага, и печень у вас тоже поврежденная....

Анатолий Фамильченко

Спасибо за диагноз, раз поставили что порекомендуете доктор ?\

Майя Петрова

употреблять в меру и закусывать - рецепт простой и всем известный

Анатолий Фамильченко

Спасибо за заботу, постараюсь 🙂

Татьяна Юрченко

Красиво сказал, нормуль))))))

Селезнёва)

Спасибо,Коллега;)))

Green Peace

Так, так, так, коллеги.... Закон Ома, существует?

Анатолий Фамильченко

Законы любой системы формальных правил без непосредственных физических аналогов являются солипсистической пагубой 🙂

Sa
Sanchez

😃 👍

Green Peace

.