Иван Караулов

на вопрос ЧТО ТАКОЕ ДРУГ?????? Аристотель ответил....ОДНА ДУША В ДВУХ ТЕЛАХ!!! ТАК ЛИ ЭТО?????

Ответы
Ирина Шляхина

не так.люди которые были незаменимы для вас становятся через годы почти чужими.так что не надо рвать душу.это просто закон жизни.одной душе одно тело

Ирина Андреева

о друге не задумываешься, он есть и когда потребность в нем есть он всегда рядом,с ним можно всегда и обо всем не задумываясь, аристотель прав.

Галина Зиновкина

Как можно не согласиться с таким великим человеком,он прав!К сажалению в наше время такой дружбы практически нет,что огарчает.

Александр G

У меня есть пару вопросов к Аристотелю...утверждение спорное.

Жанна Степанова

Наверное...Аристотель был очень умный. так принято считать

Атма Джива

нет !!!! но можно это сказать к Господу Богу )))

Алла

Общность взглядов ,интересов...стремлений...

Соляник Евгения

Хорошо было бы встретить такого друга

Екатерина Белявцева

идеально! но так это или нет не знаю ))

Хе
Хельга

с Аристотелем лучше не спорить))))))

Ольга Смирнова

С Аристотелем - не поспоришь....

Иринка Иришка

если настоящий друг,то да

Людмила Шелаева

вполне можно так сказать

Лора Ямиева

может да, а может и нет..

ОК
Оксана Колесникова

Если он настоящий то да