Marginal

каким провайдером пользуетесь,во сколько вам обходится интернет вы довольны скоростью нета?

Ответы
Игошина Вера

Интернет мне обходится в 500 рублей. Скоростью не довольна,платила меньше-была низкая скорость,стала платить больше,скорость стала еще меньше.Провайдер МТС.

В Н

у меня мозилла,нравится! инет у меня модэм USB билайн,гамно скоростью не довольна трафиком тоже...а плачУ почти как за нормальный-500р

Ирина Казакова

В Китае это качественно и скорость приличная. Работает Интернет - телевидение + комп + ноут, и скорость при закачке не меньше 680

Ирина Гутарева

Билайн.Мтс и мегафон сменила.А скорость практически у всех одинаковая.В начале месяца-летаешь,а концу ползешь ,как черепаха.

О_
Олег _Name

в Казахстане провайдер "Казактелеком" ADSL 4 Мбит/с цена 42000 тенге в месяц (без лимитный) 30 Гбайт в месяц -- я доволен -- хватает 🙂

Владимир Титов

Да есть у нас тут местно региональный провайдер, в общем то без притензий ну а скорость не высокая. Не могу переплачивать.

Hина Степанова

Мне бесплатно . У меня сын работает в информационных сетях . Даже когда в армию уходил нас не отключали .

Татьяна Иванова

Я пользуюсь халявным интернетом, у кого-то из соседей вай фай не запаролен. Я экономная. Простите меня.

Раиса Андреева

скорость удовлетворяет,работает хорошо,проводной интернет мегастайл-если вам это о чем-то говорит!

Недотрога Спокойная

название моего провайдера вам ни о чём не скажет, обходится мне это в 600 руб./мес., скоростью довольна

Ирина Авчуринская

жду увеличения скорости,когда подведут связь,а так МТС -300 руб.в месяц.Для меня на сегодня хватает

Антонина Лукьянова

не совсем довольно, особенно вечерами, а особенно в выходные, виснет ужасно, хотя у меня турбо+

Nel

домолинк.350р анлим.8мб в сек заявленная скорость.но таковой может часто и не быть.дсл отстой)

Людмила Неугодникова

РОСТЕЛЕКОМ, Скорость мала.Плачу 480руб +180руб за телефонную линию. Дорого, но безлимитка.

Светлана Седова

провайдем МТС, скорость хорошая( смотрю онлайн фильмы, без тормозов!), плата - 440 в месяц

Светлана Бредюк

оператором связи, дорого. Если скорость будет еще выше, платить придется еще больше.

Наталия Панова

Билайн, хреновый и дорогой Инет, но лучше в наших краях нет: Узбекистан, Самарканд

Ма
Марина

Плачу не я, но стоит 700 руб. скорость отличная провайдера надо спросить у сына

Vladimir Yavorsky

у меня домашняя сеть, 10$, 10мб мир и 100БМ украина -выдает честно, так что доволен

Migera

600 руб в месяц, скайлинк. Скорость не очень, но из модемов он самый быстрый.