Василий Малых

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Ответы
Юрчик Никитин

как всегда выбираем самое наименьшее из зол , а ни как без этого ? Ну например МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !

Анатолий

иногда даже в жопе оказаться - безопаснее, чем оказаться в интенсивной (шоковой) терапии...)))

Алиса В Стране Чудес

не знаю...сплетни и клевета тоже это плохо....никто не знает что будет еще в переди

Алинка )))

в шоке от услышанного а потом само собой в опе от происходящего полюбому=)))

Ольга Ильенкова

Хуже может быть, только если первое и второе произошло одновременно

Артём

возможно

Леонид Литейный

Если еще уши не заложило, то значит ты еще на поверхности,,, 🍷

Befora

Кто пьёт шампанское каждый день - тот не сдаёт стеклопосуду.

Олег Есаулов

Лучше жить так, чтобы не быть в шоке глядя какая вокруг жопа.

Вв
Ванесса ванесса

да первое конечно..что б подготовиться и не оказаться в ж...)

Галина Березенцева(Волгоград)

так везде интересно побывать!будет что вспомнить!)))))))))))) 😄

Пепеляева Елена

нужно побывать и там и там, чтобы реально все сравнить)))\

Дмитрий Бородин

Логично! Ну порой бывает , и то , и другое совпадает!!!

Я Зеленая Морковка

Сколько ж можно тогда говорить? Все равно в жопе!!!!

Виктор Лукоянов

Вы, же не Зверев. Тот, всегда в шоке, как в жопе.

Ro
Roman...s

Но он же звезда ему положено

Виктор Лукоянов

Какая на член, звезда. Парикмахер. раз с Пугачихой спел. Клоун, хуже Жирика.

Ro
Roman...s

Жирик иногда правильные вещи говорит.А тот чушь несет.

Виктор Лукоянов

Я, их не слушаю. Болоболы.

Ана Бэль

хех,по сути,это одно и тоже....лично для меня!

Яна Андрютина

безусловно, первое намного лучше второго

Андрей Фишт

Можно это совмещать,особенно без выбора.

Любовь Байгонусова

ДА ГЛАВНОЕ БЫСТРЕЕ УСЛЫШАТЬ ЧЕМ ОЩУЩАТЬ

Ербол Ботабеков

лучше шок ано как то бодрит или трезвит

Ира

правда она всегда правдой остается!!!)))