Наталия Барышина

какие сны вам снятся и верите ли вы в сновидения?

Ответы
Дима Куроптев

возможно Вы имели в виду вещие сны?да,верю...потому что был случай..с четверга на пятницу мне снилось что мы отдыхаем на даче у друга,и зачем-то книгу искали,а она на полке с посудой была...так вот,после этого в выходные мы поехали на эту дачу,мы там часто отдыхаем...так вот,друган решил показать какую-то раритетную книгу..но найти не мог,я сон вспомнил,дежавю думал..говорю посмотри на полке с посудой,а она там оказалась...книга коммунистическая про ленина то ли 50ых то ли 60ых годов..вот так)

Галия Арыкбаева

снится всякая билиберда, верю потому что большинство сбывается,или дают ответы на некоторые ситуации

Ира Реутова

Интересные,иногда вещие сны.Не всем снам стоит придавать значение.

Андрей Исаев

если бы я верил в мои сны и они сбывались бы..жилбы уже в раю...

Наталия Болотских

Обычно снятся вещие,и я верю в сновидения(почти все сбылись)

Равиль Саликов

разные, как и дни которые мы проживаем, наверное верю

Виктория Ергиева

ну иногда происходят события,которые во сне видела

Виктор Гришин

в своих снах я -герой!всех спасаю! да, я верю...

Сергей Зуб

;)верю и снятся в основном хорошие

Сергей Волков

разные.Верю только в вещие

Олег Загуменнов

ПРИВЕТ Я В СНЫ НЕВЕРЮ

Marina Avvakumova

я верю, но сплю крепко - редко помню сны

Сергей Логинов

утром их забываю