Ирис

Существуют драмы с хеппи эндом?

Ответы
Sergazy Malashee

конечно же. Это комедий с хорошим концом не существует, а драмы, на то они и драмы, что заканчиваются хорошо - ведь все, что ни делается - все к лучшему

Ирис

Не всегда

Sergazy Malashee

))) Всегда

Ирис

Вы смотрели фильм "Ярик"?

Sergazy Malashee

нет. Вам понравился?

Ирис

Концовка грустная очень

Вячеслав Скульский

ну ты загнула ДРАМЫ существуют. драмы вообще не существуют, скорее будет существовать непонимание и следом растройство разбавленное с печалью.

Ирис

Есть и хорошие фильмы

Вячеслав Скульский

так они поэтому и хорошие, чтоб как можно больше схавать твоего внимания. чо совсем не врубаешься о чем речь?

Ирис

А что, вообще ничего не смотреть? Здесь зависать лучше?

Вячеслав Скульский

и здесь тоже опасно простому просталюдину. они обычно здесь козлы отпущения. некоторым вдруг не стаго не с сяго смертельно сплохело, а думает печенькой отравился. тут безопасно только те, кто сам знает кто есть. у кого мощные блокировки к примеру. с периметром бумеганга.

Ирис

🤔🧐🤯

Сергей Логинов

да почти все, особенно в индийских фильмах, драма она в середине, а в конце все хорошо, за исключением наверное Карениной.

Ирис

Индийские не люблю, а русские с хеппи эндом пока не находила

Сова Мудрая

Так мы живём во времена драмы. Скоро условия жизни на Земле резко изменятся,осталось только 4 пророчества.

Ирис

Я про фильмы

Сова Мудрая

Наше время напичкано виртуальными знаниями,что людей перестает интересовать реальность.

Виталий Рогов

Люди не любят оставаться в плохом настроении. Это учитывают многие хорошие писатели и журналисты.

Виктор Шаламов

Навалом. Почти все американские фильмы. Американцы фильмы с плохим концом смотреть не будут.

Прочьсмоегоболота)

все концы счастливые- для одних -отмучились, для других-перешли на новый уровень.

Виктор Дубилей

Конечно . Мне на ногу упал кирпич . А хэпи энд в том что он упал не на голову .

Ирис

😆

Виктор Дубилей

😁 Все гениальное просто .

Александр Евченко

да-муж убил жену сразу после свадьбы и уже на свободе после 20 лет отсидки

Ирис

Это хеппи енд по вашему?

Александр Евченко

мужик то свободен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти! Это когда всех раскатал коток и уже некому нечего не больно!

Ирис

😄

Проходил Мимо.

Конечно уществуют! И я бы не сказал, что это большая редкость))

Проходил Мимо.

Мне из этих больше всех понравился Телефонная будка, несмотря на то, что все происходит реально в телефонной будке фильм захватывает)))

Ирис

Интересно)

Проходил Мимо.

Посмотрите, думаю вам понравится))

Ирис

Ага

Василий Петров

Да, например советская классика -
"Оптимистическая трагедия"

Ирис

Спасибо

Василий Петров

Всегда пожалуйста.
Очень рекомендую, если не читали.
Хотя по этой книге поставлен спектакль (который скорее всего нигде не идёт) и снят фильм, с аналогичным названием

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага это когда ты знаешь что актёры на самом деле живые😉

Ирис

😄

Ас
Асмолов

Смотря что считать хеппи эндом.у каждого свое мнение

Ас
Асмолов

Эдвард Нортон и Наоми Уоттс

Ирис

Актёры?

Ас
Асмолов

Да,главные роли.Но актеров там хороших много и второго плана

Ирис

Ок

Ас
Асмолов

Обращайтесь)Хотя это скорее жизненная история...драма или мелодрама..Но это Моэм написал,у него всегда так

Юлиана

Да. Но они людям интересны меньше, чем драмы без него)

Ис
Искатель

почти... все умерли, т.е. избавились от хлопот🤷‍♂️

Ирис

Хотелось бы чуть более оптимистично

Ис
Искатель

в африке при рождении ребенка все собираются плакать и рыдать, а когда умирает кто-то, пляшут и веселятся

Ирис

А почему плачут при рождении?

Ис
Искатель

бедняге мучаться предстоит

Кот В Сапогах

А чем Вам конец Ромео и Джульетты не хеппи энд?))

Ирис

Хде он там?)

Кот В Сапогах

Смотрите, Ромео и Джульетта любили и как истинные любящие люди умерли в один день. Семьи Монтекки и Капулетти померились, тем самым прекратив давнюю вражду. Ну чем же не хеппи энд?))

Ирис

🤔

ᅠᅠ

Как раз сейчас пересматриваю в четвертый раз.

Ирис

Как называется?

ᅠᅠ

"Клан Сопрано" 🙃

Ирис

Спасибо

ᅠᅠ

🌹

Ирис

😊

Мила Демидович

драма не предполагает хеппи энда в принципе

Ма
Маша

Конечно, все драмы такие, на то они и драмы ))

Ирис

В том то и дело, что нет

Ма
Маша

Это как?

Ирис

Грустно заканчиваются

Ма
Маша

На то она и на драма, а если хепи энд, тогда мелодрама