Woldrews

А читали вы мои каламбуры!

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Woldrews! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Владимир Третьяков

Увы, пока не пришлось...Как-нибудь, возможно, и прочту... Ограничен во времени... А просто просмотреть - не люблю...

Ев
Евгений

да читали мы , читали !!!! ))) сколько можно уже этот вопрос ставить , что нибудь поинтересней , пожалуйста )))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Заявил попугай попугаю:
- Я тебя, попугай, попугаю! -
И ответил ему попугай:
- Попугай, попугай, попугай!

Владимир Ливный

Боюсь ответить утвердительно, не совсем уверен, что они принадлежат, именно Вашему перу.

Сергей Камышан

Ну-ка замути! Пока-мой: Крашу свой забор я калом бурым-наслаждаюсь каламбуром

Андрей Гавритухин

Каждый день читаю какие нибудь каламбуры, правда не знаю Ваши они или нет...

Рост

Вспомнила. Да, просматривала. Но каламбуры - это не совсем то, что я читаю.

Ирина Лобачева

Первый из них прочитала только что...Ничего себе так коломбурчик!!!

Катерина Зубкова

Это утверждение??? Вот задумалась , где тогда ударение поставить))

Woldrews

Это обращение! А это ссылка - http://www.stihi.ru/avtor/woldrews

Woldrews

Спасибо!

Ол
Ольга

не приходилось,если можно дайте ссылку, где можно прочитать

Анатолий Бекасов

ваши каламбуры расхвотали. а мне не досталось. .ай эм ссори!

Woldrews

Возможно вы правы - http://www.stihi.ru/avtor/woldrews

Ир
Ирина

звучит как пожелание: а читали бы вы мои каламбуры!!!))))))))

Галина Кабанова

видимо , к сожалению , - нет , но я сама сплошной каламбур

Валентина Шалимова

нет я редко на этом сайте больше люблю одноклассники

Woldrews

http://www.stihi.ru/avtor/woldrews

Светлана Колесникова

А не читали мы ваши каламбуры! :)) Э-хе-хе... 😞 Не нашли...

Ke
Keeper

Это вопрос или задорное утвердительное восклицание?

Дуся ***

да вот не довелось как то..странно...сама удивляюсь!!!!

Владимир Лапенко

нет,пришлите,я пишу сам,только стихи,читать люблю

Woldrews

http://www.stihi.ru/avtor/woldrews