Ке
Кеволеч

Однажды Диоген на городской площади начал читать философскую лекцию. Его никто не слушал. Тогда Диоген заверещал по-птичьи, и вокруг собралась сотня зевак. — Вот, люди, цена вашего ума, — сказал им Диоген. — Когда я говорил вам умные вещи, никто не обращал на меня внимания, а когда защебетал, как неразумная птица, вы слушаете меня разинув рот...

Ответы
Наталья Китаева

видимо проблема не в том, что он говорил, а как неинтересно и скучно он это делал..

Ке
Кеволеч

Праздность - мать скуки

Гоша Гошев

птицы на самом деле очень разумные существа....и нам ест чему у них поучиться!!...

Гоша Гошев

хорошо хоть не в семье оленей ...как тебя видимо!!!

Ке
Кеволеч

так я в отличе от вас не доказывал ,что меня воспитывали птицы или животные

Гоша Гошев

а вот я прямо таки удаказывался.....чувство юмора у Вас видимо.............

Ке
Кеволеч

куда уж мне до вас...где нам дуракам чай пить...

Гоша Гошев

всегда рад помочь.....

Сергей Демянчук

При нашей жизни тоже иногда хочется послушать просто глупость.

Ке
Кеволеч

а то её не наслушались от разных умников

Сергей Демянчук

так там с умным видом, а тут просто глупость.

Мария Пахомова

а птица ведь иногда больше скажет,чем самый умный умнец....

Ке
Кеволеч

ВИЖУ ВЫ ЕЩЁ ТА ПТИЦА))))

Шёпот Звёзд

Какая печальная история. Ничего не поменялось с тех пор.

Галина Лабузова

главное- привлечь внимание, неважно каким способом.

Сергей Грибушкин

мож они его покормить хотели

Наталья Яшечева

необычное привлекает больше

Ol
Olga

ну Диоген, то мужик умный..