Ма
Мария

Друзья мои! 🙂 Резюмируя итоги и Ваши ответы на Вопрос: " Самая выдающаяся женщина XX века", хочется отметить, что чаще всего Вы называли: Маргарет Тэтчер, Мать Терезу, Валентину Терешкову, и пожалуй самый неожиданный ответ - Мама!!! Спасибо Всем за Ваши ответы!!!🙂

Ответы
Володя

Мама это самая любимая женщина всех времен и всего человечество💐👍

Андрей Будняев

значит мой вариант- Голда Мэйер не прокатил....

Ма
Мария

☺️ именно имена этих женщин чаще прозвучали в чате)

Андрей Будняев

заслуженные тётеньки.... Терешкова- просто тушка -которую прокатили по орбите. Тереза- от своей албанской безисходности пошла в монахини. ну а Маргарет- просто эффективный менеджер.... что не умаляет их заслуг...

Андрей Будняев

обращайтесь. почти на все реалии времени имею мнение😉

Полет Над Парыжем

Доктор Лиза. Мама - это человек всей жизни! )

Ма
Мария

Это мнение опрошенных! )))

Полет Над Парыжем

Я понял. Просто вопроса не видел Вашего и решил здесь свое мнение оставить.)

Ник Ци

Софью Ковалеская-Кюри забыли!!!!!!!!

Ма
Мария

не забыла)) но именно имена этих женщин чаще звучали в ответах опрошенных! Не обижайтесь)

Ник Ци

Мать Тереза это кто? ??