Маргарита Нейман

Вот как вы считаете подростки убивали животных, забирали из приютов, на авито в добрые руки и просто издевались,убивали,все это выкладывали в интернет...Вот что движет этими людьми? 17 лет это уже не ребенок...уроды какие то, сейчас поколение выросло мама дорогая, а что дальше будет?!

Ответы
Bлaduмиp

к сожалению будет еще хуже до определенного предела, а потом государство будет пытаться снова слепить идеальный мир с новыми правилами жизни...сейчас общество так загружено рутинной работой в целом и везде пропаганда мимолетных ощущений и эмоций, а о настоящих чувствах и человеческом нравственном содержании давно уже все позабыли... молодежь сейчас брошена во всех планах...и родители заняты и государство пургу гонит информационную и наркота уже с 8 лет всем доступна.... мы получили лишь то, что сеяли в население планеты сильные мира сего! потребительство в течении 50 лет и рождает такое общество. Есть и много хорошей молодежи

Маргарита Нейман

Про последнее согласна с вами на 100%, но что бы проявить это трудолюбие нужно прийти с самых низов, иначе никак, на своем опыте почему то куда бы ты ни пришел везде пытаются что то свое навязать, и говорят мы вас научим, хотя у меня уже имеется определенный багаж знаний, и я могу быть уже на 5 , а то и 10 ступеней выше, но нет, на слово то никто не верит и начинается очередной долгий подъем

Bлaduмиp

да порочная система выжимки сил

Маргарита Нейман

А еще с приходом кризиса жуткий парадокс, уже хотят готовых специалистов никто не хочет учить, а вопрос как тогда устраиваться? Приходишь с опытом тебе говорят, а у вас вышки нет, приходишь с вышкой, а у вас опыта нет, так откуда ж его взять то?))

Bлaduмиp

остается только долгий поиск нормальной конторы и это порой длится больше года

Маргарита Нейман

У меня была хорошая, кризиса жаль не потянула, начальник не захотел рисковать закрылся, но таких реально мало, там з/п не жалели, у нас колл центр получал 100-150 тыс, я в маркетинге получала 75, ну и больничные, отпуски не надо было по пол года ждать, или если надо не выйти в какой то день или уехать на месяц,два, три тебя ждали, т.к новых с улицы набирать не хотели незнакомых

Константин

да это патология. Ну там роль сыграла у одной воспитание бабушки и неудачная семья. У другой вечно занятой папа и соседство этой девочкой. Как прпвило девочки самоубийцы в большенстве своем тоже делают это вдвоем, то есть подверженное влияние одной на другую. У другой злоба на кого то и чего то. За одно юношеский протест, жажда экстрима, смерти, романтики в этом. Сайты всякие.. и тд. Для них это было вроде как эксперименты плюс прикольно, и интерес к смерти и злоба на родителей и мир. В итоге получилась смесь безжалостных подростков, с интересом и психологической разгрузкой злобы на животных. Хорошо до бомжей не дошли

Маргарита Нейман

Как не дошли? Дошли до бомжей, подростки, облили спиртом и подожгли...кто то простите за грубость обоссал бомжа......А относительно воспитания. Я думаю не в этом дело...Всему виною ИНТЕРНЕТ, бич 21 века...когда я была в 6 классе он только начал развиваться, в яндексе сложно было найти текст песни, а что бы клип посмотреть или песню скачать куда уж там...Единственной развлекухой тогда было это всяческие чаты, вот там народ сидел, а сейчас? Можно из дома не выходить, фильмы, музыка, продукты питания, все что угодно...ну и конечно же новости, видео на ютубе, видеоигры, всяческие форумы, если говорить о суицидниках и сектантах, это целые движения..Нет раньше были неформалы, но они если и умирали то от наркотиков, а не вены вскрывали потому что им 2 ку поставили в школе, расшатанная психика нынче у детей...А подростки в 17 лет уже должны головой думать...Мнительных много согласна,...Не знаю мы ходили на концерты, тусовались на Арбате, весело было, сейчас они даже не общаются, выходят гулять и каждый в своем телефоне, сидят в метре друг от друга и переписываются в вотсапе это нормально?!

Константин

даа это тоже фактор не поспоришь

Маргарита Нейман

Ужас какой то

Seduce Mi Mente ;)

Это психически больные девушки... Да они соображают, ведь выкладывают в сеть да и видно что просто движение Сатанизм в них играл... Хотя я думал что давно субкультуры не в моде))). Скорее по мне в их голове было этот мир, общество наплевало на меня, я на них... Чаще всего подростки делают глупости, по себе помню.. + не куда энергию девать было, их хорошенько не чпокали парни, из-за этого тоже... Если вам покажется грубо такое выражение за ранняя извиняюсь, но лично мое мнение. Нужно специальные стационары создавать для таких больных подростков, где хотя постараются специалисты вернуть к нормальной жизни без агрессии.

Маргарита Нейман

Я тоже за такие учреждения,А у нас даже психов собирают по весне и осени держат пару недель и выпускают, мы хоть и хаем США и Европу в этом плане у них все строго, люди некоторые всю жизнь там находятся

Seduce Mi Mente ;)

У большинства есть психические отклонение малые хоть, но есть. Просто люди их заменяют на более те варианты за которые тебя не упекут ни куда. В плане строгости у них тоже есть минусы, но у нас хуже. У нас меньше насилуют приемные родители детей. Можете знаете Леонида Дзюника известная личность так он живет в соседнем доме от меня, так я вам скажу от психически не здоров, он часто орет то на собаку, то просто на людей в магазине за что-то, но его ни кто не проверяет, потому-что он звезда,а простого проверят. А вот в Европе совсем иначе там всех проверяют это + им)

Маргарита Нейман

Ну я заметила что насилия очень много по отношению к русским детям, которых усыновляют американцы, не знаю почему

Seduce Mi Mente ;)

Это все пропаганда), то есть там много кого насилуют не только русских и других. Тут факт того что пропаганда действует + Наши СМИ и их СМИ Часто врут. Когда Российский гражданин приезжает туда и знакомится с Американцами им там рады, встречают о Раша ))) Мы любим вас ) вы классные. Часто в роликах видно. Да и спрашивал людей, Так же у большей части нормальных людей в России агрессия только в НАТО и правительству США к самим гражданам нет. То что хотел Адольф Гитлер сбывается в принципе ....((( + люди в НАТО и правительству Европы выгодно топить РФ. Мы самая огромная и самая сильное государство. У нас почти весь восток союзников и Азия. Поэтому нас и топят в грязь...

Маргарита Нейман

А я не говорю за всех, мы с подругой когда полетели в Шотландию, были готовы ко всему. Ибо нам сказали что русских Бритосы не любят...Ну Бритосы то может и не любят т .к весь Лондон скупили и заполонили наши чинуши, а Шотландцы и Ирландцы с свою очередь не любят Бритосов, а Русских обожают)) Топят, а что толку?))

Ришат Афанасьев

Да просто родители, вкакой то момент ,забыли про своих детей они перестали быть вовлечёнными в их жизнь ,а дети это очень хорошо чувствуют особенно в подростковом возрасте кода им не хватает любви ,заинтересованности от близких они идут куда угодно и во что угодно и таким образом они хотели ,чтоб на них обратили внимание что они могут что не могут другие что они не бояться и могут творить жесткие вещи мозгов то у них ещё нету ,виноваты только родители ,что не смогли им подарить детство ,нарожали а молока не дали вот оттуда это жестокость

Маргарита Нейман

Да бред...у меня у лучшей подруги родители работали, и у них не было времени за детьми смотреть просто физически, их 4 ро в семье, самой старшей было лет 8, приглядывали друг за другом... выросли все очень хорошими людьми, и в подростковом возрасте такого не чинили, и в колледже были у меня подруги и друзья с аналогичной ситуацией, приезжие квартиру надо снимать, одеваться обуваться на что то есть и оплачивать обучение детям, дети предоставлены сами себе, тоже все замечательные выросли....вон парня показывали по телевизору, у него мать инвалид, а ему всего лет 15, школьник ребенок, он ухаживает за мамой и еще учится хорошо, только от человека зависит быть ему нормальным или нет...если мозгов нет считай калека, значит им нравится это убивать, и они осознают все...

Машулька Крайнова

Агрессия и аморальное поведение детей идет от воспитания,любой фактор в детстве откладывается у ребенка в голове,может видел какой-то фильм,может скандалы родителей,какую-то ситуацию,в голове все отложилось и повлияло на психику,с возрастом может перерасти во что угодно,в агрессию,в замкнутость и многое др.Отсюда и подростки такие стали,что мы детям слишком мало внимания уделяем,появилось много гаджетов,тот же интернет,который очень пагубно влияет на детскую не окрепшую психику

Владимир

Если в 17 лет калечит и убивает, значит ещё сам мал и глуп. Возраст не показатель. Эти 17 лет тоже надо прожить. Вопрос - как прожить? Обращая внимание на окружающий мир, ценя его или только удовлетворяя свои потребности и прихоти. А вот это уже от воспитания зависит.

Маргарита Нейман

А как же дети из детдомов? Их много и каждому должного воспитания не дашь, но всех тех кого я встречала и знаю в люди выбились, и достигли на много больше тех кто жил в полноценных семьях и был воспитан должным образом...в первую очередь от человека зависит..

Владимир

Сюсюкаться в семье с детьми не значит воспитать должным образом. А в детдомах наоборот, дети вырастают, видя всю несправедливость существования. Оттого и добиваются всего сами, основываясь на принципах справедливости(пусть даже она кажется кому-то жестокой),доброты, и взаимовыручки.

Маргарита Нейман

Что в вашем понятии должное воспитание?

Владимир

В "моём понятии" должное воспитание - привитие человеку с малых лет способности и желания любить и ценить жизнь во всех её проявлениях, будь то котёнок, щенок или растение. Это применительно к обсуждаемой теме.

Садык Аскеров

И раньше звери были,но их отстреливали,клеймили,отрубали конечности,отправляли на каторгу,а сейчас толерантность,даже пидора отхучрить нельзя,а он сука до детей домогается,посещать его сейчас причинное место пусть другим наука будет

Маргарита Нейман

Пидоры? К Детям? Может вы с педофилами перепутали?

Садык Аскеров

И педофилы и пидоры и воры и бандиты,всех нужно отбраковывать,не нужно сажать за драки,ато набил такому морду,выбил пару зубов,он живёт и плодится ,а тебе три года,прошли лучшие годы,а эта гниль себе подобных родит

Маргарита Нейман

А сейчас кстати закон вышел, что если кому то начистили моську то заявление не примут.Вот если это семейные разборки тогда да, и это нормальный закон?

Садык Аскеров

Нормальный,мужики должны разбираться между собой по мужски,и женщин любить и детей плодить должны настоящие мужики,а то идёшь по улице,а тебе на встречу дристун весь на портах,бабло в кармане,папочка подсуетился,меня честного,здорового пролетария за человека не считает,на бабу мою глаз положил,ему в торец про писал,три года дали,пока я сидел,он моей думе детей сделал,где справедливость?

Маргарита Нейман

Значит дама ваша вас не любила, если бы любила дождалась бы

Садык Аскеров

Дура моя баба

Маргарита Нейман

А про мужика того ну что сказать мужчины охотники, и тут не только от него зависело...баба не захочет кобель не вскочит ... тут виноваты оба

Огнелюбивый Панд

А свинку на свиноферме убили током - норм? А детишки под бомбу попавшие? Расслабились, мягкие все стали - кровь увидели - ай-ай-ай, ой-ой-ой. А сучек тех самих надо бензопилой разрезать. Но гуманизм же, низя!

Ира Ира

А кто виноват, что такое поколение? Их, что с Марса сбросили? Мы и воспитывали. Так, что все поколения одинаковые, а уроды не вырождаются, в каждом поколении есть.

Маргарита Нейман

В моем поколении интернет начался лет в 12, у меня по крайней мере, и там были только чаты, не видеоигр, не ютуба и прочих развлекательных ресурсов, мы во дворе гуляли...потому что бы не страшно, в отличии от нынешнего времени, а сейчас они во двор выходят и сидят все в телефонах

Ира Ира

В мое время были скакалки, ножечки, резинки, но не было гласности. "не существовало" Чекатилы, наркотиков, проституции, убийств. Многие вещи сейчас просто необходимы, облегчают труд . Так что живите и радуйтесь

Павел Родник.

Это ещё что, они планировали эротическое убийство девочки. Вскрыли их переписку . там план по подготовке и детальное обсуждение о действиях.

Вадим Атрощенко

Дмитрий из Рюриковичей ,тоже любил пиздить палкой гусей и кошек . Дело не во времени дело в том какая душа у человека хищника или овцы

Маргарита Нейман

И что вы считаете это нормально?Ну так давайте узаконим, баш на баш, увидел что животного обижают, подошел и сделал с обидчиком то же самое, может тогда перестанут...А Рюриковичи не пример, там видать ошибка была в генетическом коде, они все были изверги как один....

Николай Ланцов

Искренне желаю, чтобы те, кто издевается над животными и убивает их ради забавы, испытывал те же боль и мучения на своей шкуре.
Аминь.

Маргарита Нейман

Да, нельзя такое спускать с рук

Денис Шагаров

у меня дети,я их воспитываю,примерно,как меня воспитывали...тут надо глубже смотреть,выяснить,где они этого набрались???

Денис Шагаров

вот можно было бы с ними так же, как они поступить, да на камеру снять...раз известности им хотелось...но не гуманно скажут...в очередной раз убеждаюсь-справедливости нет!!!

Маргарита Нейман

Если посадят и то хорошо, а то смотрела видео новостное, приговор из разряда срок ареста всего на 2 месяца, это не приговор,а так для отвода глаз...неужели власти не понимают, что самосуд еще никто не отменял, и если их выпустят боюсь что местные точно их покалечат ....

Денис Шагаров

да, если и сядут, могут числиться, хотя,на зоне могут наказать...

Маргарита Нейман

не удивлюсь что их там уже ждут

Денис Шагаров

а я на это надеюсь)))

Василий Гуцул

По моему мнению у этих "людей" виртуальность перемешалась с реальностью,и я не думаю что быстро наступит улучшение!

Юлия Пак

Они были всегда, просто раньше интернета не было, а страх быть пойманными и наказанными был. Теперь его нет.

Маргарита Нейман

В том то и дело раньше не было интернета и не было столько жестокости

Юлия Пак

Это не вина интернета... автомат не сам стреляет, всегда виноват человек.

Мирный Воин

поколение не выросло а взрастили , те при ком советов не стало те кто страну за джинсы битлс и колу продали .

Маргарита Нейман

Вы себя тоже в это поколение вносите? Вам лет то не на много больше чем этому поколению,?!Если конечно возраст указан верно....

Stormbringer

а дальше с ними нужно поступать соответственно... ублюдки вырастут и то же самое будут творить с детьми...

Психоделический Енотик )

Зря Вы их осуждаитии , мало ли что ими двиголо , я их не оправдываю но агрессия у нас выложена от природы

Маргарита Нейман

Не в природе дело, а в интернете который воспитывает нынешнюю молодежь, я понимаю не суди сам не судим будешь, но у меня растет ребенок, мне лично страшно становиться, что дальше они на людей перекинуться? на детей? я дочку не отпускаю одну гулять категорически не то время сейчас

Психоделический Енотик )

До 6 лет извергом не стал дальше нечего страшного небудит , интернет интернетом , как нестрано но ребенок смотрит на мир глазами матери , такято боятся особо не стоит

Маргарита Нейман

Они как раз интернет осваивают полностью лет в 12-14, когда идет созревание как физическое так и моральное, переходный возраст, и тут все шансы стать монстром как вы говорите,....даже в 6 -7 лет это уже осознанные действия, 1-5 несмышленыши, они делают но еще не до конца понимают, а чем старше тем осознанней

Психоделический Енотик )

Вот как раз что нам вбили до 6 лет так дальше и пойдет

Психоделический Енотик )

Пусть будет так

Mass. Тerr

Это не подростки, это выблядки (простите за грубость), и я даже против тюрьмы, я им только смерти желаю!!

Маргарита Нейман

Ну смерти я им не желаю, хотя поступают они отвратительно, но пожизненно в дурку засунуть с удовольствием

Mass. Тerr

Это не отвратительно, это верх садизма!! Не просто убивать, а мучать так, чтобы было больнее!!! И кого??? Тех, кто верит, что человек поможет, накормит... Тех, кто просто любит и хочет жить в любви... А эти мрази НАСЛАЖДАЮТСЯ муками и криками!!! Какая тут дурка, их на кол посадить мало!!!!

Гек Финн

фигня полная...в конце семидесятых,мы отрывали лапки воронятам,снимали шкуры с кошек и собак...