Людмила Smorodina

А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

Ответы
Ал
Алла

Было. Все втроём. Из прачечной их привозили накрахмаленными. Вот когда мама перестилала кровати, мы ей дружненько "помогали"

Ал
Алла

Было. Все втроём. Из прачечной их привозили накрахмаленными. Вот когда мама перестилала кровати, мы ей дружненько "помогали"

Любава В

Ага....ага....с друзьями в приведение играли!) Ещё и страшные мордяшки на пододеяльнике рисовали....для достоверности)))) Удачи)

Серый Кот

зачем? если что я не помню, это не значит, что так не было - если только совсем малом возрасте

Анна Омельченко

Нет, у меня были пододеяльник без дырок больших, а сбоку мама застёгивала на пуговицы.

Г*
Г*/и*/в*/и */

да если ток во сне, потом когда просыпался и немог выбраться думал что задохнусь

Kira Shvec

)))рассмешил)))

Лидия Никитина

нет, на деревья, на заборы залезала....а вот по поводу пододеяльника не помню)))

Людмила Лазарева

нет ...я любила залезать на деревья , ходить по заборам , лазить по крышам... 😄

Людмила Гусева

да-а.старый,добрый,советский пододеяльник с дыркой в центре...сам соблазн.

Ксения Кускова

Да.Но мой ребенок пошел дпльше-он залезает к подкшке в наволочку))))))))))

Владимир Дубаневич

Скорее всего - да...то что писал под него, так это наверное вероятнее...

Антон Русских

Избавьте меня От этого!!! нет!!!)) Нет вроде!! а мож...... Хотя я не помню!)))

Наталья Холматова

Да, еще ноги туда засовывали и рвали его, а потом получали от мамы

Марго Багиня

да и пугала всех а потом носом чередила когда путалась и падала

Ро
Роман

Иногда, во время бурных сновидений) Ну либо просто по глупости)

Ирина Андронова

нет:) это моя собача обожает !:)))А потом- Мама!-Спаси..помоги!:))))

Омский

самое главное сейчас этого не делать, не правильно поймут

Александр Медведев

Нет! В суворовском пододеяльников не было, одни простыни

Елена Куренкова

Слава Богу, что сейчас пододеяльники другого фасончика

Ира

)))))))))))))))))))))))))) даааааа...шикарный домик там получался....