Людмила Smorodina

А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

Ответы · страница 3
М=
Милана =))

куда только не залезала)

Kira Shvec

точно)) и где тольк меня небыло)

Галина Баландина

http://socialcam.com/v/x1gbJ0i4?type=email

Ирина Павловна

нет..там было одеяло.

Ирина Павловна

😄 ты и туда помещался?

Yuri V. Brovkin

Да, я в детстве был хитёр и изворотлив. 😄

Ирина Павловна

Ух ты, какой!!! 😄

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Я и сейчас кой-кого пугаю своими способностями, не взирая на возраст... 😉

Ирина Павловна

Молодец! с тобой не соскучишься)))

Рина Сулейменова

нет вроде, хотя.....

Современные Технологии

а я тоже был в детстве....

Олег Брантов

Откуда Вы знаете?

Олег Брантов

И всетаки я проостой человек среди людей, просто меня много раз убивали и я много раз был в ДТП - меня Бог им не дал, просто стал перемещаться, пользуясь открытыми Богом порталами. Иногда мне кажется, что я с рождения лечу по планетам в разных Вселенных, просто раньше этого не знал и не замечал. Со временем - это стало очевидным и я уже не мог дальше этого не воспринимать как факт.

Олег Брантов

Не делайте скорых выводов, просто я давно уже не смог не замечать изменений в течение дня в особенностях городов Майкопов, где живу, их населений, политики, социалки, экономики, общего развития инфраструктур, городских плакатов и рекламных щитов, даже солнце везде свое и светит по разному.

Олег Брантов

А люди?: Они везде разные я имею ввиду население Майкопа, даже со скидкой на приезжих и туристов. Телевидение, фильмы и сериалы, это все так разнит все цивилизации и добрые и злые и хитрые и бесхитростные, алчные и жадные и бескорыстные и отзывчивые. Это все так их разнит, что не замечать этого может только на самом деле либо недоразвитый, либо тот, за которого меня все время пытаются выдать.

Олег Брантов

Не смейтесь и национальный аспект имеет место быть, как и цвет волос и глаз в массовых проявлениях генов разных планет Земля.

Олег Брантов

Спасибо! Я рад, хотя понимаю, мне верить на слово сложно ведь перемещаюсь я так понимаю я один и поверить в подобное что есть Майкопы сплошь одна чернота кучерявая и есть и рыжие и сплошь блондины очень трудно не увидев этого своими глазами. Кто знает быть может я не одинок и я отдаю отчет в том, что наговариваю якобы на себя и понимаю тех, кто быть может подобно мне перемещается, но по понятным причинам умалчивает обо всем.

Макс Трофимов

конечно!

Макс Трофимов

это же был мир приключений!))

Kira Shvec

)))) и халабуды из простыней)

Дмитрий Шорохов

бывало)))

Дмитрий Шорохов

Прятаться или кого нибудь пугать)))

Леди В Пледе

да? никогда бы не подумала

Bai_Ka Babai_Ka

даа))

Bai_Ka Babai_Ka

еще с сарая:я черный плащ!,и тыдыщь в сугроб))

Kira Shvec

))))ага)) и бабушкины комбинации примеряли))) и мамины туфли на каблуках 39 размера))) и гуляла в них)))

Bai_Ka Babai_Ka

да)) комбинашки самые рульные были,а еще на подушках таких накидочки были гипюровые,фату крутили на голову)

Kira Shvec

)))))))))))))вот же тогда было интересно)))))

Ле
Лета

да

Ле
Лета

неееет

полина ***

Настроение отчего-то паршивое,хоть бы кто-нибудь улучшил,или добил что-ли...не люблю неопределённости...

Ле
Лета

так тут надо посидеть 🌹

полина ***

Ой,я такая неусидчивая)))))

Ле
Лета

😄