Владимир Светлов

А Вам нравится фильм "Перл Харбор" и почему?

Ответы
Шика

Конешно нравится , там показана трагедия войны, поломанные судьбы ...но самое трашное что сегодня все зло исходит от Америки((( жаль что американцы не понимают этого ...

Владимир Светлов

да. Вы правы.

Евгений Мищенко

Сам фильм снят очень жизненно, то, что много людей убивают - не нравится, а то, что продемонстрирован человеческий дух - это приветствую.

Игорь Юрченко

НЕ ОЧЕНЬ!!!!

Шуркина Светлана

очень) конечно тяжелый фильм но очень постановка хорошая и актеры подобраны правильно, любовь красивая) редко такую встретишь)

Владимир Светлов

понял, спасибо

Сергей Osipov

Отдельно взятая история любви в трагедии целого народа, с героями войны и красивой девушкой-ну как это может не трогать!?)))

Татьяна

очень.батальные съемки,а потом.этот пласт истории мало освещается игра актеров,масштабность !неделю назад пересмотрела !

Владимир Светлов

хорошо.

Светлана Дунаева

Не смотрела. Я не люблю смотреть фильмы. Может потому , что в наше время они были другими. Добрыми и без насилия

Татьяна

да конечно.про настоящую дружбу и любовь.хоть в фильмах посмотреть.в жизни же нет таких мужчин.одни слюнтяи.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в переводе,перл - жемчужина,а харбор - порт,а японцы ловят самое большое количество жемчужин в мире...

Владимир Светлов

японцы устроили америкосам там отличную мясорубку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да что вы,они просто думали что это корабли огромные мидия и разбывали их искать жемчужины...

Счастье ......

классика американского кино... длинный и не простой фильм) можно посмотреть кто не видел))

Владимир Светлов

хорошо

Город Солнце.(Иззат)

Как япошки туда отважелись наподать.? это было заплонировано из начально .

Владимир Светлов

Молодцы японцы.

Город Солнце.(Иззат)

этого знали до нападение сами американцы. это сами янки заказали этот фарс.

Владимир Горшков

Обыкновенный американский боевик,привязанный к историческому факту.

Bo
Bomb@

Нравится, но уже не помню почему. Надо еще раз посмотреть

Владимир Светлов

хорошо.

Лариса Чубенко

нормальный фильм, но наши военные фильмы все равно лучше

Рыжая

Очень, почему? Как почему, я пол фильма голосила:P

Владимир Титов

Нравится. Красивый и в то же время реальный.

Bismagambetova Ksenya

нравиться очень хороший фильм и грустный

Окsana Khamidullina

Фильм смотрела.как может нравится война?

Лариса Новожилова

не видела. и как то не страдаю от этого

Владимир Светлов

понял

Ольга Архипова

нравится, актёры хорошо играют

Руслан Сибиряк

смотрел давно, нормально так...

Владимир Светлов

хорошо