Василиса Евгеньевна

Сказал женщине,что "женюсь" и живи спокойно)) Она ведь надеется,пытается угодить,ждет...И тут можно выдумать ссору и слинять к следующей)) И знаете,так можно сладко жить всегда)) Что скажете? или снова будете молчать?)

Ответы
Покидающая Сны

так все правильно. замуж надо хотеть не абы за кого, лишь бы замуж. а когда есть тот, с кем хочется прожить всю жизнь. вот таких дур, абы за кого которым, их и наказывают за глупость

Василиса Евгеньевна

)))) мне смешно. не трогает ваше раздражение))

Покидающая Сны

еще и раздражение мне приписали. жесть. не чем парировать, будем фантазировать. отличный метод. как раз для умных.

Василиса Евгеньевна

)))и? к чему пришли?)

Покидающая Сны

у каждой свой путь. кому замуж невтерпеж, а у меня своя дорога. мне не нужно абы за кого. еще даже не думаю об этом

Василиса Евгеньевна

правильно.не думайте.само найдется) надеюсь) во всяком случае,я вам желаю

Гарик Гарик

Это ошибочное мнение. Пперебегать от одной к другой почему нет. Значит найдется одна на которой он астоновится.

Василиса Евгеньевна

лумаю что не асановица

Гарик Гарик

Неправильное мнение, ведь она где-то есть и она поподется иначе печалька его ждёт.

Василиса Евгеньевна

ждет .дедушка постареет))

Гарик Гарик

Да нет токие обычно потом локти кусают когда поздно

Вячеслав Подольский

Но вы дамы не парите ь по этому поводу, где один там будет и другой. Обобрать одного идёте к другому

Aleksander Jakovlev

Всегда?! Как пел В.Высоцкий "И словно мухи тут и там,ходят слухи по домам...". Какое уж тут всегда? )))

Анна Никольская

брехня!!!!потом придет возмездие за разбитые сердца!от всех сразу! Бумс - и вы в аду!

Василиса Евгеньевна

та не надо!

Fenix🇱🇹

Желаю вам влюбится по уши и боятся что бы вас пинком под зад не выпихнули

Василиса Евгеньевна

поздно. уже бояться таких мелочей мне не по статусу)) пусть он боится))

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Абат Курмашев

Я тоже считал, что если не говорил что "люблю" то могу уходить с чистой

Василиса Евгеньевна

а типа люблю сейчас что то значит

Абат Курмашев

Но потом пришел к мысли, то что встречаюсь, это уже какое-то намек на чувства, а я хотел только женщину.

Сашка "Хоплит"

Ваше желание исполнено
🖼

Игорь Малафеев

Это слишком просто, что бы быть правдой. Есть тысячи нюансов

Василиса Евгеньевна

чем проще тем доступнее

Игорь Малафеев

Справедливо

Вл
Влад

Как-то не думал об этом, спасибо за идею😉🌹🌹🌹

Милош Йованович

Все это на лбу написано,надо читать а не надеяться.

Василиса Евгеньевна

так вы для них писали?))

Милош Йованович

Вы же меня понимаете.....

Василиса Евгеньевна

нет. я с вами говорила.а вы с другими?))

Милош Йованович

И я с вами.

Василиса Евгеньевна

ладно проехали)

Олег Самохин...

Василиса Евгеньевна - это что мастер класс или....

Василиса Евгеньевна

реальность

Олег Соколов

Мужие не заморчивайся. в отношениях вснгда так

Олег Соколов

Мужие не заморчивайся. в отношениях вснгда так

Ученик Чародея .

Не по мужицки это...мужик сказал - мужик сделал.

Al
Alex

А шо, в наше время разве есть такие наивные?)

Al
Alex

Ну... самоутверждаться то.. таким образом еще никто не отменял) Причем опять же, подчеркну- с обеих сорон)

Василиса Евгеньевна

этот способ приоритет мужчины. еще не встречала чтоб мужчина клюнул на женское что она хочет замуж

Al
Alex

То, почему не клюнет, было описано тут уже выше) И не надо все на нас валить. Все мы (вы) "белые и пушистые"...

Василиса Евгеньевна

не все. не гоните

Al
Alex

Закроем тему. Нет смысла продолжать с переходом на личности..

Warlock

... Извини , полное гавно.. Дал слово , держи..

Василиса Евгеньевна

да.согласна.это еще мягко сказано

Warlock

Гавно мягкое ..

Игорь

Я не молчу. Тем более снова. Но Бог не фраер

Сергій

Я не обещаю, если не собираюсь выполнять

Василиса Евгеньевна

речь не о том что ушла.а о том что его использовали так же)))

Сергій

Вот бы двое таких встретились, и друг друга использовать попытались

Василиса Евгеньевна

это супер)) ну скорее всего это вполне реально))

Сергій

И без обид))))

Василиса Евгеньевна

да) я уверена что это будет самый лучший роман с изюминкой))

Сила Ветра

😁 а не будь дурой. Не слушай, а смотри

Василиса Евгеньевна

не хамите

Сила Ветра

Кому?

Сила Ветра

🙄 так это Вас так?