§Гостья§

Горький привкус шоколада, на губах остался след... Как для Счастья мало надо... Рада просто что Ты есть! А вам много для счастья нужно?

Ответы · страница 10
Эстерсита

шоколад не очень помогает

Эстерсита

ну мат сторона я думаю надежней

§Гостья§

У всех разное понятие и взгляды на своё счастье... Это нормально я думаю.

Manfort Коnstantin

🌎 вполне хватает...

§Гостья§

Замечательно! Благодарю за ответ!)

Степан Ражок

нет толика самое основное

§Гостья§

Хорошо, благодарю за ответ!)

Марина Галунко

Здоровья и не равнодушия)

§Гостья§

Прекрасно! Давайте будем здоровыми и не равнодушными,... И это все к нам в сто крат вернётся!)) благодарю за ответ!

Марина Галунко

мне приятно знать что так думаю не только я, Удачи и всего, всего!

§Гостья§

Спасибо! 🌹🍫☕

Vitas Belorus

Мелочь, с дамы не слезть...

Vitas Belorus

Без обид незнакомка, я просто с вами искренним был,
Возможно циничен ответ, но для многих мужчин он правдив...

Kanstantin Kan

💐🌺🌹🌱👍

§Гостья§

Да?! Не пробовала... Мне тут не только хвалу пишут... Ну и ладно это нормально.

Kanstantin Kan

Конечно, нормально, критика должна быть, в разумных пределах!))) А на "Больных" не обращайте внимания, от зависти, могут всякую гадость написать, просто не обращайте внимания, и им назло, очередной шедевр сотворите!!)))

§Гостья§

Благодарю от всего сердца 💕!))

§Гостья§

За ответы с улыбками конечно.....

Kanstantin Kan

🌹🌺🌷💐🌼🌱😁

Ах
Ахмед

Человеку всегда все мало

Ах
Ахмед

) ну я же то же человек...

§Гостья§

Вам тоже счастья в жизни мало? !

Ах
Ахмед

Первый этап счастья достигнут. Жена ребенок есть. Теперь надо двигаться дальше. Дом 3х этажный с 2мя машинами в гараже на 10ти гиктарах земли)

§Гостья§

Ну прекрасно!) двигайтесь дальше но не забывайте жить счастливо и радоваться тому что уже есть , берегите себя и своих близких людей!всего хорошего, благодарю за ответ!

Рафаил Файзуллин

Нет, завтрак, ужин и обед)

§Гостья§

Хорошо, благодарю за ответ 🍀

Рафаил Файзуллин

По украинский, пожалуйста))

Бес Пристрастный

Да просто свет в оконце ©

§Гостья§

Одинокая в толпе .... Одиноко, не суди же ты меня так жестоко, Яркий свет горит в окне словно солнце ... Ну а мне не дотянуться до оконца!

Сергей Стёпушкин

Да, но скорее всего - нет.

Сергей Стёпушкин

И я о том же, каждое мгновение или, или. А в среднем.. за какой период...

§Гостья§

Ну ё маё ... Нечего добавить.

Сергей Стёпушкин

А что ещё нужно для полного счастья?🌹🐧🐥

§Гостья§

За вас ответить я не смею даже... Вам лучше знать.

Сергей Стёпушкин

Не надо отвечать за кого то, я не знаю что это для вас, но поделюсь, пусть это может быть и не долго, но до дрожи в коленках и 🐧бабочек в животе, это не передать словами, это надо пережить!

Валид Аль-Яреми

В наше время нужно много

Валид Аль-Яреми

Раньше неандертальцем было проще нашёл пещеру и живи

§Гостья§

Ну да а сейчас строить надо ... А лень.

Я По Твою Душу...

Шоколада не достаточно))

§Гостья§

Оксанки на базаре семечками торгуют!)))) вам туда бы обратиться.

Я По Твою Душу...

Ясно)) Ещё одна жертва эмансипации)))

Олька

Чтоб дети были здоровы...

§Гостья§

Да, чтоб все дети были здоровы... И не только свои! Благодарю за ответ!

Yuri Kozhevatov

Это о шоколаде?согласен!

§Гостья§

Отлично, благодарю за ответ!)

Павел Николин

Счастья много не бывает

§Гостья§

Хорошо, благодарю за ответ!

Игорь Горелов

Мечты должны сбываться.

§Гостья§

Конечно! Благодарю за ответ!

Иван Ткаченко

Кофе с утра — как закон.

§Гостья§

🍫☕🍫☕благодарю за ответ! 🍀

Оксана Анцупова

Чтобы любимый был рядом

§Гостья§

Прекрасно! Благодарю за ответ!)🍫🌼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Достаточно..что бы было.

§Гостья§

Прекрасно! Благодарю за ответ!)

Александр П.

Прилично.Но умею ждать.