§Гостья§

Горький привкус шоколада, на губах остался след... Как для Счастья мало надо... Рада просто что Ты есть! А вам много для счастья нужно?

Ответы · страница 3
Валерий Дягилев

" Мне бы стакан газировки и я был бы абсолютно счастливым." --Это откуда???

Виталий Рогов

Люблю Бабаевский горький шоколад, плохо, когда остаётся только след

Ego Musicus

в принципе я счастлив.....любимую жену еще и буду абсолютно счастлив

§Гостья§

От всей души счастья вам !

Glаdiator (Woodland, Са)

Совсем немного. Только чтоб всегда член стоял и деньги были.😅

Пе
Печорин

Вообщето нет. Вкусные женщины, красивая еда, и доступ к спортзалу...

Александр

Очень многое.... Прежде всего - семья.....супруга, малыши. И работа....

§Гостья§

Этого достаточно?!) благодарю за ответ!

Александр

Конечно более чем достаточн для моего, нашего счастья.

§Гостья§

От всего сердца счастья вам и вашим близким!

Tolib Ashurov

Нет, мне многого не надо. Только немножко улыбки и ласки женской.

§Гостья§

Это и правда не много... Осчастливить не трудно... Благодарю за ответ! 🍀

Valera Saltanenko

— Ну, один раз я был близок к поцелую. Когда меня лизнула лошадь.

Valera Saltanenko

— Господь сказал: «Возлюби ближнего, как самого себя».

Александр Денисов

в доме детский смех и не помнить когда был в аптеке или в пол-ке

§Гостья§

Отлично! Благодарю за ответ!

Георгий Антохи

Мне для счастья много не надо, главное чтоб дождь был грибной.

§Гостья§

Замечательно! Свежий воздух и лес.... Благодать.

Георгий Антохи

И вам эта свежесть знакома.

§Гостья§

Ну конечно знакомо, только в последнее время не удавалось выбраться ((

Георгий Антохи

А я уже давно в лесу не бывал считай с 80 года.

Георгий Антохи

Уехал от туда сюда, где лес только во сне.

Татьяна Садыкова

мало и в тоже время много - здоровье и спокойная жизнь близких

§Гостья§

Отлично! Берегите себя и своих близких! Всего самого самого хорошего а главное крепкого здоровья! Благодарю за ответ!

Ихтиандр

Для счастья у меня все есть... остальное придется заработать...

§Гостья§

Прекрасно!) удачи во всех делах 🍀благодарю за ответ!

Сергей Дурнев

Про Счастье, как и про Здоровье, вспоминают когда его уже нет.

§Гостья§

Верно, что имеем мы не ценим... А нужно дорожить.

Тамара Гончарова

Стакан внимания от него в день)) Наливать по чайной ложечке))

§Гостья§

Отлично! Счастья вам Тамара!🌼🌼🌼

Михаил Руденко

А Я СЧАСЛИВЫЙ .Я ВИЖУ Я СЛЫШУ .Я ХОЖУ . Я НЕ ГОЛОДЕН . Я В ТЕПЛЕ

Алеся В.

Думаю нет. Что бы любимые и родные были здоровы и счастливы

Алеся В.

👍👍👍

§Гостья§

Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!

Алеся В.

Спасибо. Взаимно желаю вам)))

Ал
Алена

У меня минимум запросов, поэтому считаю себя счастливой!:)

§Гостья§

Прекрасно!)) благодарю за ответ! 🌹🌹🌹

Николай Осипов

Не много, только этого немного не достать ни как и не где!

§Гостья§

Боюсь даже представить с чем ещё вы боритесь...

Николай Осипов

Утром с ленью, с невысыпанием! На рыбалке с рыбами борюсь, на работе с начальником! А на самом деле лучше не знать!

§Гостья§

))) но вы уже почти всё озвучили...☺️☺️☺️

Николай Осипов

Это просто так кажется! На самом деле далеко не всё! Рассказывать можно вечно, но есть ли в этом смысл!? Я пожалуй пойду отдыхать! Если будет желание пообщаться, пишите, спрашивайте!

§Гостья§

И я тоже пойду отдыхать! Приятно было пообщаться! Если что пишите ... Буду рада!

Галина Сергеева

Для счастья нужно только СЧАСТЬЕ, заменить ничем нельзя.

§Гостья§

Не спорю Галина это так и есть!

§Гостья§

Спасибо! И за ответ благодарю!🌼🌼🌼

Олег Николаев

Много!!! Женщину во всех ее проявлениях, если я ее люблю...

§Гостья§

Прекрасно! Благодарю за ответ! 🍀