Ян
Яна

Ох уж этот виртуальный мир. У мужиков - иллюзия выбора. У баб - иллюзия востребованности?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Мужики еще и мужиков могут выбирать:) Так что... Да, вы аккуратней там с вашими запросами, а то от востребованности останется иллюзия.

Натальянка....

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 🤝

Улыбочка))

Ох, как вы правы, а сколько последнее время плагиата!))Куда не глянь, все цитируют умные мысли, пытаясь присвоить себе первенство)

Владимир Волков

Это не правильно..Мы же не иллюзиониста Игоря КИО на сеансе....Я чисто ПРАКТИК...А теория для как раз иллюзионистов...😂

Λακσμι

У баб иллюзия выбора и востребованности. А мужикам ничего ненужно, кроме как мозги полоскать.

Trym Trym

Ну хоть все разговорчивые,а то может с тем кто хочешь и поговорить не получается

World See

путин обещал телепортацию..может уже сделали? хоть кусочек бы отрезать сюда

Александр Емельянов - Женат

Как точно подметила....ТаРуся.....молодец...5 ++++🌺 ⚓ 🍓 🍷 👍

**
*елена *

Это и есть вся суть интернета,,оооо аааа,смотрим. Тож хотим,иллюзии,

Гена Лозовой

вы прям психолог-да-свалилась на советского чел такая волна инфы

Геннадий Кириченко

Прогресс - решаются психологические проблемы без особых усилий.

Александр

Так это же здорово!!!в жизни и так мало приятного🌹🌹🌹👍

Alexej Gusev

Похоже на правду. Плюс - завышенная планка у каждой из сторон.

Антон

Да и вы выбираете и с кошельком побольше и по внешнему виду

Егор Рукин

Человек и в реальном мире большей частью живёт иллюзиями.

Владимир Кержаков

Вы цинично комментируете, сидя на заборе. Картина маслом.

Николай Задора

Так чем реальный-то отличается? Вокруг все та же иллюзия!

Демонолог Миднайт

И Вам помогает то, что Вы во всем этом так разбираетесь?)

Михаил Подымалов

И все живут в иллюзии и все мы живём в большом дурдоме

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂вопрос года☝😉👍👍👍👍

Михаил Янченко

Кто Нужен?👍

Цельная Ягода 🍒

Оу...Михаил, привет...сколько лет сколько зим...и хде ты пропадал?)))