Ник 137

Украинская биатлонистка-чемпионка Пидгрушная - снайпер с горы Карачун ?....О, Спорт, - ты мир ........

Ответы
Ирина Кигель

Помните бассаевцы на Буденновскую больницу нападали? так вот там тоже была снайпер, чемпионка мира, олимпийская чемпионка по биатлону, тоже украинка, Сидела на мачте связи, с которой хорошо просматривался городской рынок и палила по людям на этом рынке, Люди еще не знали, что там происходит. А потом по Ставропольскому ТВ показывали фрагменты ее допроса, оказывается она привыкла жить на широкую ногу будучи в спорте, а тут союз развалился а Украина не может обеспечить ей достойное существование, Россия сама виновата

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

И всё-таки Олимпийские игры… были организованны не зря… Всю страну со «свечкой» обежали, … сняли-таки порчу с России! … Результаты уже налицо: победа в Олимпиаде, … возврат Крыма… И это только начало!

Татьяна

😄 👍

Анатолий Стрельцов

К сожалению, я не знаком с украинским биатлоном, но, думаю, на каждую украинскую биатлонистку-чемпионку у ополченцев Славянска найдется российский миномёт...

Инга Агни

Если это так, то она хуже твари. Но! Нет достоверных фактов, нет видео. Поэтому не верю. Обвинить кого угодно можно в Сети. А я за правду.

Ник 137

Услышал вчера в передаче В.Соловьёва "Ночной разговор".....на сайтах куча фото, и за и против......

Инга Агни

Однозначных доказательств пока не нашла. Даже если человек мразь и высказывается об убийстве, без конкретных доказательств его нельзя обвинить за конкретное преступление.

Элен 18

Лучше спорт ,чем война со своим народом ,пацанов на пушечное мясо берут ! Достали ! Слава богу ,что хоть Азовское море спокойное !

Игорь Шевченко

Я не удивлён. История развивается по спирали. Прибалтийские биатлонистки тоже активно работали снайперами в Чечне.

Виктор Двигун

Для таких как она предусмотрительно телевышку поставили, по всей вероятности это будет её последне место заисания.

Светлана Чуйкова

Да с у к а еще та! А вы думаете, что другие не зарабатывают себе.... на хлеб так же??? Фашисты, они со статусами фашисты.

Иван Куцаев

ЕЙ МАЛО ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ .

Светлана Чуйкова

Как она вообще будет с этим жить???

Александр Ххххххххх

не исключу! Эстонские биатлонистки стреляли же и это точно известно солдатам, которые их отлавливали!

Ник 137

Не надо про "белые колготки"......

Ильдус Минушев

"Белые колготки" из Прибалтики в Чечне 10 лет искали, но не нашли, нет доказательств до сих пор.

Ник 137

Поверьте, это от них следов не нашли.....не осталось !

Наталья Боранбаева(Кирьянова)

Дело не в спорте, а в голове этой горестрелялки. Спорт и ИУДА- два разных понятия.

Богдан Дячишин

Да нет чушь,но если б была правда то респект, каждый должен защищать свою Родину

Ник 137

От донецких детишек ?

Богдан Дячишин

Зомбированный киселевской пропагандой

Ник 137

Странно это слышать от зомбированного пропагандой укров......

Георгий Большанин

Сволочь она последняя,что ей бабла не хватает,или ради тренировки стреляет...

Ученик Вечности

Там не только она, есть прибалтийские фурии и куча отребья со всего мира.

Na
Nadia7-7

БИАТЛОН-ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛУБ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ВЫНОСЛИВЫХ СНАЙПЕРОВ....

Малик Саидов

ООО прав, биатлонистов надо было валить ещё в мирное время да да да!!!

Василий Гусев

На каждую хитрую попу, своя пуля прилетит и карачун наступит сразу.

Павел Черненко

не всегда иногда теже снайперы стреляли наших солдат на кавказе

Елена Каюмова

Что вам неймется? Такое ощущение кто че придумает...задолбали....

Ник 137

Услышал вчера в передаче В.Соловьёва "Ночной разговор".....на сайтах куча фото, и за и против......И вам не кажется, что Вы уже напрочь задолбанной сюда пришли ?

Valentin Kosyakoff

Да нет никакого мира,ни в мире,ни в спорте, и никогда не будет.