Ник 137

Украинская биатлонистка-чемпионка Пидгрушная - снайпер с горы Карачун ?....О, Спорт, - ты мир ........

Ответы · страница 3
Валентина Симагина

Всё, дороги назад нет. Клеймо на всю жизнь.

Николай Старец

Всякую продажную тварь надо уничтожать...

Юрий Щербина

Так ее же россиянка на Олимпиаде обошла!:)

Св
Светлана

ЭТО НЕ СПОРТ --МИР..ЭТО ..ПРОДАЖНАЯ ТАРЬ...

Алексей Клименко

НЕ ПОЙМАЛИ, НЕ ПОВЕРЮ - ПРОВОКАЦИЯ ЭТО..

Ник 137

Мобыть и провокация.....вряд ли докажут.....от "белых колготок" тоже только обрывки остались...... Услышал вчера в передаче В.Соловьёва "Ночной разговор".....на сайтах куча фото, и за и против......

Алексей Клименко

ТЕЛЕК НЕ ЛЮБЛЮ ВКЛЮЧАТЬ. ЗА УКРАИНУ ПЕРЕЖИВАЮ, ТАК КАК КУБАНСКИЕ КАЗАКИ МЫ ОТТУДА В 1794 ГОДУ ПРИШЛИ НА КУБАНЬ..

Ник 137

Может быть я и ошибаюсь, но казачество было создано Екатериной великой, как самодостаточное воинское подразделение для охраны внутреннего правопорядка и несения караульной службы, на манер швейцарской гвардии, и им были дарованы плодородные земли для кормления и размножения.....При чём тут Украина....её и не было тогда, как понятия.....Малороссия была.

Татьяна

А можно источник данной информации?))

Ник 137

Услышал вчера в передаче В.Соловьёва "Ночной разговор".....на сайтах куча фото, и за и против......

Татьяна

Ого!Точно!Да за такое надо лишать званий и наград...

Si21N78K

Этого не может быть..Чушь какая..

Ник 137

Si21N78K

Боже...но я не слышал и мне дико...

Виктория Файгилева

на х..р придумываешь всякую х....ю

Ник 137

Виктория Файгилева

Не смотрела,тогда извините!

Иринa Полетаева

Не в курсе. Но факт сомнительный

Ник 137

Dreamer Arrow

Скорей беларусская Домрачева

Ник 137

А при чём тут белорусска ?....У Пидгрушной - муж, один из лидеров ПСов......

Dreamer Arrow

Пидгрушная не очень хороший стрелок. А Домрачеву я терпеть не могу, мне ее не жалко

Станислав Стецов

И не знаю, правда это или нет?

Ник 137

Станислав Стецов

Тогда я очень разочарован этой известной биатлонисткой....

Петухова Марина

Не надо трогать душу женщины

Ник 137

Согласен.....Таких женщин надо трогать за горло.....жёстко......

Игорь Косинский

Это предположение или факт.

Ник 137

Вера Гаврюшова

Если это так...- Бог ей судья!

Ник 137

Надеюсь, что найдутся судьи земные....и палачи тоже !

Алексей Ещаулов

O sport tu est baute! la grace a la sante!

Наталия Зарицкая

а вы патроны подавали?

Ник 137

Таки я - спрашиваю...... Услышал вчера в передаче В.Соловьёва "Ночной разговор".....на сайтах куча фото, и за и против......

Наталия Зарицкая

очень не хочется верить, честно. Поэтому, к сожалению, мнения своего сформировать не могу.

Михаил Матвеев

Это сплетня или факт ?

Ник 137

Татьяна Мачуйская

неужели это правда???

Ник 137

Тамара Волкова

Вы это знаете точно?

Ник 137

Тамара Волкова

Ничего себе спортсменка, видимо, все мозги в пули пошли.

Сергей

Откуда информация7

Ник 137