Victoria Center

А вдруг шизофреники видят мир таков какой он есть, и их сажают в психушку, чтобы об этом никто не узнал?

Ответы
Соня

Все может быть... Как мне говорил психиатр, что такое норма- это что нормально для большинства на данный момент... А кто же сказал что то большинство нормальное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

такое можно было бы предполагать, будь у шизофреником сколь-нибудь согласованное альтернативное видение мира. а оно разрозненно.

Александр

Отто Скорцени как раз по глюкам шизика определил местонахождение Муссолини и вывез гада. Есть об этом материалы, интересно.

Victoria Center

Спасибо

Василий Сычёв

Не знаю в каком свете и под каким ракурсом они видят окружающий мир.... но фантазии у них... диву даешься...

Victoria Center

А вы в курсе

Василий Сычёв

Я так и знал, что возникнет подобный вопрос .. Да, представьте себе, имел " удовольствие " пообщаться с таким. По первой не знал о состоянии собеседник, и ко всем его фантазиям относился как к шутке.... но потом понял, что тут что то неладное...

Victoria Center

Все может быть. То же такие есть знакомые

Василий Сычёв

Всех благ Вам.. Здоровья..

Victoria Center

Благодарю. Вам успехов и удачи

Alexey,D

100 пудово!Просто мы живем в определеннолм стаде,где свои законы! Высоцкий давно уже саел об этом

Андрей Григорьев

Да весь мир - большая психушка, а нормальных людей как раз от нас изолируют, называя психами...

Victoria Center

Все может быть

Ва
Валерий

так и есть.врачи вияд только дуальность.многомерность мышления им не по плечу

Максим Jw

Нет 🙂 эта истина записана в Библии. Миром правит Сатана дьявол.

Nick Moslem

Шизофреники,обычно ,неопасны для окружающих,их редко сажают...

Ивлин Во

Так и есть.Критерий нормальности,определен не нормальными)

Victoria Center

Ок

Евгения

Такую мысль, мне доча ещё в прошлом году двинула😄

Костя Кузнецов

Тут один тип, по телеку, говорил, что шиза у всех

Victoria Center

Согласна с ним

Go
Goosha

так и есть,только сильно по разному видят

Владимир Пермяков

хорошо хоть новичком не травят...

Тимур )

в психушку кого хочешь посадят

Victoria Center

Я никого не хочу

Тимур )

Вы о чем? читайте внимательно

Victoria Center

Да я читаю

Тимур )

🤦‍♂️🤦‍♂️

Алексей

это же давно известный факт )))

Victoria Center

Дааа

Иван Петров

А ещё камеры фотоаппаратов

Геннадий Голубев

Так ведь каждый по разному.

An
Ant

скорее всего так и есть!

Fenix🇱🇹

Понятие норма , размыта