Саня Боксер

может кто помочь по курсовой работе проектирование сталелитейного цеха

Ответы
Валерий Гусев

Моя дипломная работа была-Выпуск 30 тонн годного литья траков в год.Брал за основу Харьковский тракторный.Но все это было 46 лет назад)))))))

Роман Андреич

https://author24.ru/s/form_zakaz?ref=2ef336128d234175
Заказывал тут задачки по экономике - сделали. Поставили 5 по ним.

Бонакова Ольга

Бросай институт пока не поздно. Найди свое призвание настоящее, а не навязанное родителями..

~ Улыбка 45 Калибра ~

Я закончила технологию машиностроения.Но помочь не могу.Самой помогали.))

Кристина Сергеевна

Не чувак прости, психология будет и социальная педагогика обращайся

Тургабуран Симеустов

Попробуйте купить курсач, как многие делают или вам нужны знания ?

Тургабуран Симеустов

Узнайте у ваших одногруппников. Много есть людей и организаций. которые делают курсовые и дипломные проекты, контрольные работы и т.д.

Галина Татаринова

Сам работай! Тебе еща диплом писать нс ту же тему...

Галина Татаринова

Будет, поверь мне. В проекте будет...

Саня Боксер

я уже пишу диплом ее там нет

Валерий Гусев

У меня был диплом.30 тыс в год годного литья...

Татьяна

только по проектированию одежды...

Ек
Екатерина

на компе или вручную?чертить надо

Ек
Екатерина

ааа...интересно это как!проектировать та?не пойму я без компаса проектировала....и на пять защитилась так что дерзайте с компосом...надеюсь у вас все получится)))))

Илона Зиновьева

Духовно! Только духовно!!

Даша Хемуль

кто б с дипломом помог

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Металлоконструкции?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А конкретно что за расчет? Мне интересно стало.. Может, подскажу что)

Саня Боксер

нужен проект по литью по выплавляемым моделям

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ах вот оно что) А я инженер по конструкциям зданий..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Немного другая специализация у меня

Cherry Cherry

В интернете поищи...

Cherry Cherry

Ну я точно не помогу... У меня был проект цеха по производству сычужного сыра...

Иван Шевелев

Сам студент сам

Саня Боксер

где вас таких умных находят

Света Матвеева

Скачай Из инета

Саня Боксер

Вот она одно из умных ответов

Елена Мишина

давай помогу

Роман Леонов

слабо.

Aleksandr Pushkin

я пас

Dima Romanenko

Не я