Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня день города поселкового типа где теперь я живу. музыка роковая, живая исполняет вокально-инструментальный ансамбль. На главной площади соседствует с памятником Ленина. Он протягивает руку в сторону, как бы завет нас! Люди, опомнитесь! полиция рядом, но не трогает нас! Люди радостные пьяные, опьяневшие от радости! . Не понимаю. А вы что-то понимаете? 😊🥃👏

Ответы
Лоуренс Аравийский

Появилась радость..
Разве это хуже Галина и Урганта?

Аня Розенблюм-Задунайская

От обоих я не испытываю радость. Увы! А вот британский шпион мне не нравится! Трусоватый он какой-то!

Не
Немо

Суббота же еще