Мирумир

А что такого сделали участники голой вечеринки, серьезное что то, убили, изнасиловали, ограбили?

Ответы
Елена Корсикова

Так ваши дети на них смотрели в интернете. Вы как нибудь придете домой, а у вас там голые в одном носке ходят и старухи ползают в одних чулках.

Елена Корсикова

Ага. Там где заканчивается ваша свобода, там начинается моя. И нечего мне аппетит портить своей шерстью на заднице с веревочками.

Мирумир

Вы чет, Еленка, как баба базарная говорите.

Елена Корсикова

В унисон базарному или базарной. Вы даже лиц и имен своих стыдитесь. Все как преступники таритесь.

Мирумир

а Вы орете как теттка у подьезда на парочку юную. поезд ушел?

Елена Корсикова

Я не ору. У вас глюки. Я просто пишу. А если у вас слуховые галлюцинации, то бегом к специалисту.

Валерий

Да мне пофиг что они там делали. Хоть трахались. Это их дело. Но есть одно НО. Нельзя это публиковать

Мирумир

да и публиковать можно. кто не хочет тот не смотрит. мне налевать))) а кто там что увидел то . ничего особенного, кроме парня в носке не было

Валерий

Тут я не согласен. Что значит - кто не хочет тот не смотрит? Вот по ящику будут по всем каналам показывать восторженные речи людей что мы очень хорошо живем. Оно мне надо?

Мирумир

я телек вообще не смотрю, от него у нас борщ киснет

Валерий

Я так же

Герцог Альба

они над всеми своими поиздевались..это еще хуже чем ограбили

Мирумир

чем они обидели лично Вас

Герцог Альба

я просто посмотрел на них со стороны

Мирумир

а для чего это Вам лично смотреть на них со стороны. Мне они чужие люди, развлекаются как хотят, с носком или без - безразлично

Герцог Альба

мне тоже чужие..и хватит о них...

Мирумир

))

Юр
Юрий

Нищим показали жизнь элиты. Вот нищеброды и взбеленились

Мирумир

Юра привет. Мы друзья по спрашке. хочу сказать Вам пару теплых слов перед НГ. Спасибо что есть такие люди, как Вы, спасибо что я, благодаря моим друзьям, не чувствую себя одинокой на планете обезьян. спасибо

Юр
Юрий

Спасибо, Мирумир. Жаль, не знаю твоего настоящего имени. Кстати, с друзьями я общаюсь на ты, если что. Поздравляю с Новым Годом, желаю всех благ🖼

Мирумир

спасибо огромное!!!!!!!!

Татьяна Tatiana

не поняли серьезности момента!....страна воюет, а они.....🤣

Евгений Лурье

смешали с дерьмом, сломали людям жизнь просто так, без всякой причины👿

Мирумир

за слово сажают

Евгений Лурье

за слово хоть под статью подходит, а эти никакого закона не нарушали

Мирумир

за слово гноят людей больных в тюрьме

Александр Жданов

Вы серьезно? Видимо самим захотелось поучаствовать?

Александр Жданов

я Вас спрашиваю, кого обстреливают украинцы?

Мирумир

я не знаю. окопы с русскими точно

Александр Жданов

плохо, что не знаете, а ведь очень часто идёт обстрел гражданских объектов. Ну, а про "Аллею Ангелов" то же не слышали?

Мирумир

не несите пурги с телевизора

Александр Жданов

ну, с какого телевизора? К сожалению общаюсь с мужиками, которые были так и видели все воочию. А вот ты сам то в какой норе сидишь?

Сергей Л-Ов!

Подали отвратительный пример молодежи!

Сергей Л-Ов!

Простите....

Мирумир

если вам легче прощаю сразу

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава!

Мирумир

Сереж, он не при чем)))

Сергей Л-Ов!

Он, пишется с большой буквы, все таки-Бог!

Василий Про

Они заставили завидовать! )

Мирумир

это очень точно)))

Василий Про

👌🙂

Мирумир

но не из программ же их за это вырезать

Василий Про

Все покаялись публично, и даже на штраф скинулись.)

Мирумир

да за что каяться то

Василий Про

За рекламу хорошей безбашенной жизни.)

Мирумир

на фоне подорожания яиц

Романтичная Особа

Вот именно. А судят их кто...

Мирумир

меня бесит что травля на ровном месте

Романтичная Особа

Да, меня тоже. Такое ощущение, что нас отвлекают от более чего то важного и противонародного, возможно.

Мирумир

от корабля рахераченного в феодосии

Романтичная Особа

Да, возможно , и от этого.

Yo
Yorgis

Немного совесть потеряли.

Мирумир

да ладно. вы же то же пьете и бываетевеелый

Yo
Yorgis

Может быть, но я не выкладываю и понимаю, когда можно, а когда не стоит.

Мирумир

не смешите. они ничего плохого не сделали

Yo
Yorgis

Так ничего хорошего тоже, дармоеды, фонограмщики устроили показательную попойку, ну только что не трахались в эфире, когда гибнут люди. Все же хорошо.

Мирумир

можно подкмать Вы лично за эти два года ни разу не были на пьянке

Yo
Yorgis

Что за демагогия. ,, а вы, а вас.. "

Мирумир

это не демагогия. все пьют и трахаются, но не всех увольняют за это с работы

Виталий

да кто его знает

Антонина

Носок одели😆

Мирумир

ржач но что криминального не понимаю

Антонина

Я тоже..

Мирумир

значит мы с Вами дружим с головой

Марина

Опозорились))

Марина

В итоге больше всех пострадает Киркоров🤣

Мирумир

мне кажется ве скоро забудут про это и все сойдет на нет

Марина

Ну массы уже взбудоражили. Так что вряд ли

Мирумир

массы несложно

Марина

Ну и вот. Начнут его хейтить.