Ми
Мила

Не хочу задать вопрос, хочу дать совет, который безотказно помагает. 😉. Когда вам надо что то сделать, а вам лень, нужно себе сказать так... Я хочу это сделать, именно хочу.., а не так... мне надо это сделать. Между хочу и надо, очень большое различие. Попробуйте, это работает вам на благо. 😘

Ответы
Майя Петрова

Не умею я сама себя обманывать. Не хочу- значит, не хочу. Мне легче сказать себе, что я должна это сделать - само ничего не сделается...

Валентина Мезрина

Всегда так делаю. Анализирую все плюсы выполненной работы и уже с желанием делаю

Ми
Мила

👍👍👍

Владимир Герасимов

Попробовал! Работает! Сразу понятно стало, что я это делать НЕ ХОЧУ да и НЕ НАДО.

Иван Пантюхин

Я наоборот серьёзные дела делаю под настроение , качество тогда хорошее !

Сергей Сергей Журавов

ладно.. пока не докажешь организму. что это ему надо. он не будет делать..

Лев Макаров

Приятно получать хороший совет из уст такой очаровашечки... 💐💐

Я По Твою Душу...

брехня...существует и третий вариант))"ЭТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ"...

Armen

Русский вариант . особенно евреи этот вариант просто обожают)))

Татьяна Жильцова

есть слово надо. вот в нем все заключаеться

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем это я буду себя обманывать😅

Эх Прокачу

Я хочу это попробовать, хоть и лень.

Эх Прокачу

Тоже лень. Замкнутый круг.

Ми
Мила

Это ваш выбор. Живите как хотите.

Эх Прокачу

Живу как хочу.

Эх Прокачу

Имеете право.

Виктор @дайвер@

Хочу ли я, могу ли я, а, магнолия...

Снегурочка

Отличная подсказка. Благодарю!

Просто Зайка))

Отличный совет!!!!))👌😉🌹

Ольга

Надо,значит надо иду и делаю.

Игорь Крайнов

Да что Вы говорите🙂

Игорь Крайнов

нну...так и быть🙂

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Буду пробовать..

Зона_Іn_Тересу

Ах, самообман, самообман

Петр

А если я не хочу хотеть ?

Она

У меня и надо работает..