Алексей Казанов

как управлять персоналом, если соглашаются, а делают по своему?

Ответы
Л*
Лада ***

Только если будете воспринимать все ситуации терпеливо, милосердно и с любовью, вы сможете обрести силу и конечную свободу и развить свое умение жить в гармонии со своим коллективом.

Алексей Казанов

Я ни когда не начну курить со своими продавцами в торговом зале и вообще ни когда не начну курить

Л*
Лада ***

а и не надо с ними курить и им не позволяйте.

Алексей Казанов

Вот и пытаюсь, говорят больше не буду, а воз и ныне там

Л*
Лада ***

вы себя не уважаете.и они этого не делают.коли курят.

Ольга Сапронова

Ооо. Вопрос в точку. Наказывать! А указания и задания в письменном виде. А то потом глазами моргают- ты не говорила

Алексей Казанов

Согласен

принимать то, что ОНИ ДЕЛАЮТ ПО-СВОЕМУ и при этом гнуть свою линию

ОК
Ольга Ким

Значит надо разобраться в себе!это ваша недоработка все таки

Alla Krez

они делают так,как им реальность диктует.....

Алексей Казанов

То есть реальность диктует продавцу, не ходи курить на улицу, купи прямо в зале?

Лена Потапова

нужно приглашать умных руководителей

Лиана Гайкова

так всегда и будет,персонал такой))))

Алексей Казанов

Дал очередной последний шанс, а вообще надо менять, хоть и жаль, специалист хороший.

Лиана Гайкова

вот именно что очередной-уже не переделаешь человека...((((жаль

На
Наргизочка

иметь своего человека в персонале

Алексей Казанов

Зачем стукач, я и так все знаю

На
Наргизочка

ну тогда зачем спрашивать если всё знаете

Татьяна *

административные наказания

Лу
Лучик

Вы не сильный руководитель?

Алексей Казанов

что значит сильный? руководить всегда сложнее чем подчиняться. Просто одних жаль выгонять, с другими расстаюсь с "радостью"

Лу
Лучик

Умный руководитель с сильным характером, со светлым разумом легко руководит своим коллективом. И обычно хороший и дружный коллектив уже работает без напряга! А руководитель просто проверяет!

Алексей Казанов

идилия

Лу
Лучик

Значит Вы хороший руководитель. Теперь организуйте хорошую позитивную команду! И вперед!

Наталья

научить делать по вашему...

Марианна Мунирова

поменять персонал ;)))

Алексей Казанов

И я к этому склоняюсь

Мила Слесаренко

прислушаться

Алексей Казанов

то есть если я говорю продавцу, что в торговом зале курить категорически запрещено, а она говорит, да конечно! и все равно это делает, я должен прислушаться?!

Мила Слесаренко

за хамство нужно наказывать

Professor Mc Gonagall

Всыпать.

Алексей Казанов

понял, выпорю 😉

Дарья Шикенина

уволить

Алексей Казанов

И я к этому склоняюсь.