Камилов Камил Хамзаевич

Я вынужден снова спросить: раз вы задаёте вопросы, то почему закрываете личное общение? Наверное все участники спрашки таких сразу посылают на ЧС, как я это делаю! ☝️😌

–3
Ответы
Unknown User

они хотят задавать вопросов. А личного общения наоборот не хотят

Камилов Камил Хамзаевич

всё таки так не честно ☝️ иногда на их вопросы нужно отвечать на личке, на всенародное обсуждение не вынося ☝️

Unknown User

почему бы и нет. У них своё понимание честности. Не лучше и не хуже, просто другое. Никому не причиняет вреда

Бетельгейзе

Открыто у меня.

Камилов Камил Хамзаевич

5 минут на личке пообщаемся?