Дима Таков

ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ "" пишите" Сволочи!!! ЗАЧЕМ.,или В"Ы" ДЛЯ ЧЕГО!!!!! ГОНДОНЫ? Публичные)))) СВОЛОЧИ!!?? ну стАньте вы "ГДЕ ""ТО" "ДОБРЫ))))"""

Ответы
Светлана Гусева

все ответы перед тобой-ты же их сам захотел-а мне боятся не чего-я тебя просто люблю-и от этого мне хорошо-ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПЛОХО?потому что любишь себя самого?

Роман Чёрный

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ,А ЧТО ,В КАЩЕНКО УЖЕ ИНТЕРНЕТОМ РАЗРЕШАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Сергей Галушкин

как стаканы наружу пневмонию отгрыз президент ваучеров.

Татьяна Весна

во тебя прёт, мужик!! пьяный что ль?уже с утра прям..

Серега, Просто Серега

а можно формулировочку вопроса поконкретнее?=)

Ло
Лори

можно выражаться и более культурно

Мила Паршина

как все запущенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Балжан Демеубаева

Как то странно мыслишь 🙂

Ан
Анастасия

что не с той ноги встал?