Пух!!!!!!!

Собаки - гавкают,коты-мяукают,лошади-ржут, что делают кролики?

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья у многих из вас и ваших знакомых есть автомобили, трактора, катера и другая техника ? Не секрет, что топливо дорожает, а качество желает быть лучше, поэтому страдают механизмы двигателя. Выход из этого положения возможен. Есть продукт 5-го поколения Enviro Tabs , который позволяет экономить топливо ( Газ, Дизель, Бензин ) до 30% и при этом механизмы камеры сгорания очищаются. Если интересно, жду в гости. Skype viktor41427
Магазин продукции = http://www.greenfootglobal.com/common/clientCustom.asp?SectionID=1&UID=1000&guid=13BCD89E-9F7E-471E-A62C-746F83C1E94C&lo=107

Алёна Травкина

Обычно они молчат. Но если страшно или больно - верещат так, что свинья нервно курит в углу вместе с мартовским котом.

Lo
Loiso

заичики в случае опасности издают высокий сверестящий звук, чем то напоминающий плач ребенка

Lo
Loiso

давно уже как то возник такой вопрос) из интереса были поиски в гугле, вот такая информация оказалась ))))

Елёна

судя по специализированным книгам, сделав своё дело "отваливаются с характерным писком"..)))

Пух!!!!!!!

Ха!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елёна

настроения хорошего!..))))

Лариса Кочетыгова

А кроликам мяукать некогда, они или жуют или работают над производством себе подобных.

Татьяна Ольшанская

Издают что то похожее на писк, если не изменяет память. А так они практически молчат

Танюшка

молча делают свои дела ....размножаются.....вообще-то у них очень тоненький голосок

Лариса Антипова

Жужжат, подхрюкивают, скулят при разных обстоятельствах. Так что выбор за вами.

Вера Бондаренко

кролики кричат-громко, пронзительно
Сама слышала, когда мы держали кроликов

Ян Калягин

Только фыркают иногда или как там называются звуки вроде хрум-хрум,цык-цык

Агния Андронова

Я слышала, как они верещат, наверно, от страха, а так молчуны, в основном.

Роза Камалетдинова

Они постоянно совокупляются!!! Могут даже до смерти себя этим изводить.

Леся Гатала-Дерюгина

делают вместе такую кучу что фиг разберешь -где лапки , ушки ... хвост 😄

Ольга Чевычелова

Судя по плодовитости, живут по принципу "больше дела, меньше слов"

Lina Wedel-Root

Понятия не имею,наверное хрумкают,особенно когда морковь грызут.

Майя Яковлева

А парвда, как выражают свои чувства кролики, наверное беззвучно.

Искорка.

фыкают, а если напугаются или им больно довольно громко верещат

Искорка.

неприятный звук очень высокий, я пару раз только слышала,хотя кролики у нас были лет7

Пух!!!!!!!

Тогда хорошо,что я не слышал.!)))))

Ольга Усенко

я видела кроликов всего несколько раз, и они все время ели

Профиль Удалён

... и только китайцы.... молча делают своё дело))))))))))))))

Пух!!!!!!!

Ха!)))))Они с кроликами одной крови по видимому!))))

Пух!!!!!!!

Да кто их знает,молча они или не молча,но судя по их количеству,молча!

Migera

Кричат. Редко, правда но кричат женским голосом