Пух!!!!!!!

Собаки - гавкают,коты-мяукают,лошади-ржут, что делают кролики?

Ответы · страница 3
Татьяна Осипова

а действительно?

Татьяна Осипова

узнаете, сообщите очень интересно

Кобра 13*****

Мечтают молча )))

Александр

моргают носопырками

Ольга

Фыркают и пищат.

Сергей Костин (Pit)

Простите - срут.

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Умора!!!)))))))))))))))))))))

наталья кузнецова

))))))))))))))))))))))))))))) извините, вырвалось...

Сергей Костин (Pit)

Да нормуль всё, это же правда! Да и в рифму. )))

Пух!!!!!!!

Точно.Я и говорю,что удачно очень получилось!!!!))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

Сергей Костин (Pit)

Ну есть ещё одно свойство кроликов, уметь размножаться. Посему подойдёт и - прут. Простите. )))

Ольга Салынина

Смешно фыркают

Ольга Салынина

Это не передать словами, надо слышать)))

Пух!!!!!!!

Аааа!!!Ну тогда буду сам представлять,как это!)

Николай Полковников

С сут, и пищат.

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!))))Вот это номер!!!!!!!

Victoria Heinze

перхают 😄

Victoria Heinze

так я точно знаю,а кролик сам виноват,был бы гладкий,а то-ишь ты-пушистик!

Пух!!!!!!!

Вот и я о том же!))))Жадность кролика сгубила!)))

Victoria Heinze

и мне наука-ну их этих кроликов!

Пух!!!!!!!

Надо было ежиков завести!))))

Victoria Heinze

да ну их,они воняют и по ночам шумят.

Farida Karbayeva

Хрупкают

Пух!!!!!!!

Я сам толком не знаю,но что-то типа,не правильного усвоения пищи и распределения калорий в организме.Все путается,перемешивается,работает не правильно организм.

Farida Karbayeva

Говорят белок отдельно углеводы отдельно надо кушать , что вы скажете

Пух!!!!!!!

По существу,да,так и должно быть.Сначала трудно усваиваемую пищу,и по мере усвоения спускаться к легкой.Что бы процесс усвоения происходил более или менее равномерно.Это же химическая реакция в организме происходит.И вот от того,как она происходит и зависит,жизнедеятельность самого организма.

Farida Karbayeva

Тогда дома надо сидеть и готовит а кто будет работать

Пух!!!!!!!

По существу - не значит,что так надо делать обязательно!Я так ни когда не делал и не делаю например и родные мои и знакомые тоже так не делают.Но вот всякие диетологи говорят,что так надо.А с другой стороны если их послушать,то это нельзя,то нельзя,другое не желательно...тогда лучше сразу застрелиться,что бы голодной смертью не помереть,не мучиться!Ха!)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

молчат...

Чингиз Назбиев

Орут

Малика Тициан

лопочут

Серый Волк

молчат

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кролики - размножаются, в то время как остальные названные представители животного мира - хлопают ушами!

Городская Сумасшедшая

молчат

Наоба Вашидома

грызут маркоффку... а патамушта не будь маркоффки, ани загрызут ваще фсех ! )

Марина Кузьменко

Рычат

Пух!!!!!!!

Ха,бедный крол,а может клетка!Ха!)))Вот интересно как.Ха!)))

Марина Кузьменко

Да такой вот гад,при чем клетка в спальне,спишь себе спокойно,а он зубами ее хватает за прутья и трясется, то ли выйти надо,то ли самку. С котом бегает по квартире,пробовал пристроиться даже:)

Пух!!!!!!!

Ха!!!Вот уж какой забавный!!И наглый !!!))))))))))))

Марина Кузьменко

Подарила бы уже кому нибудь его:) хоть и клевый,но бывает хочется открыть окно,на котором клетка и выбросить нафиг

Пух!!!!!!!

Ха!)))Хорошее желание!!!)))

Елена Шеврыгина

что?

Пух!!!!!!!

Не знаю,по этому и спрашиваюб!)