Виталий Ковалев

Каким способом можно рассчитать, сэкономить и грамотно распределить еженедельно зарабатываемую сумму денег, коли имеются вредные привычки и полностью отсутствуют целенаправленность и жадность?

Ответы
Марина Ворошилова

Прежде всего, надо завести тетрадь, где будут отмечаться заработок и расходы, я идя в магазин- делайте список продуктов и что бы расходы не превышали 20% дневного заработка.

Андрей Пуляев

А зачем грамотно распределять и экономить, если нет целенаправленности? Трать половину на полезные привычки, а половину- на вредные и все дела...

Анатолий Тарасенко

1 . Взять тетрадь и записывать все расходы вплоть до спичек и соли . Каждый день . Через год Вы бросите курить и покупать ненужные вещи!"!!

Виталий Ковалев

спасибо большое. Действительно замечательный и полезный вариант)))

Андрей Пономаренко

больше покупай сигарет, пива, водки и в конце концов у тебя появится цель: выжить.. деньги будут уходить только на лекарства...

Виталий Ковалев

На тот момент я уже не смогу зарабатывать. Слово "выжить" будет превращено в слово "как". Но спасибо за вариант, думаю что отделаюсь рождением цели.)))

Маншук Аблаева

ну а чего бы ты хотел?например приобрести))ради своей цели я думаю стоит отказаться от вышеперечисленных причин..

Ирина Гриценко

Надо приобретать полезные привычки и ограничить вредные, а для этого минимум требуется сила воли...

Дарья Павлова

никак))) вредные привычки сильнее всего остального))) поздравляю Вами управляют именно они!

Татьяна Недень

найти вторую половинку- экономную, грамотную, и без вредных привычек уж она то сэкономит

Анна Ворошилова

Если нет целенаправленности, зачем их экономить? Появится цель, появится и желание.

Ольга Андрюшечкина

ой я такая транжира, прежде чем что-то купить нужно хорошо подумать о будущем 🙂

Наталья Абраменко

Отдай их мне, гарантирую, привычки исчезнут, целенаправленность появится!

Наталья Абраменко

Не обману, доверять нужно людям, не все с......и

Виталий Ковалев

ты доверяй, но проверяй. А что получу я кроме целенаправленности, в появлении которой я не заинтересован?)))

Tatiana Braun

жадность отцуствует-ето не плохо!а вредные привычки-с ними надо бороться!

Татьяна Рыжих

рассчитать не возможно.положитесь на интуицию,подсознание знает все

Светлана Пушкарева

возьми за правило, как у евреев 10% дохода в неприкасаемый конверт.

Ве
Вероника

посчитать примерные ежедневные расходы и из этой суммы исходить

Валерий Фогельберг

отккладывая на счет в банке нную сумму - остальное на привычки

Татьяна Мацукова

избавляться от вредных привычек и ставить перед собой цель

Серега Гализдра

если нет целенаправленности зачем расчитывать?трать так.

Ольга Лобанова

жене отдать,она сама все просчитает и грамотно сэкономит.

Ирина Архипова

Это полная клиника! Один выход - найти расчётливую жену 😄