Алена Голякова

сильно переживаю ;--- я пышка. прямо хоть худей. стесняюсь .или не надо ну его жить себе как живется?

Ответы
Наталья Бардык

худей,конечно лишняя полнота и потливость вызывает и сердцу тяжело,только на диетах изнуряющих не сиди: не ешь за 3 часа до сна,завтракай после 12 часов после ужина, не перекусывай между едой,а завтракай,обедай и ужинай,каждые 3 часа,но не большими,а стандартными порциями,может немножко уменьшая порции,но не убирая прием еды совсем. Разнообразь свой рацион: не каша,мясо,макароны,кексик, а например: завтрак - салат и яйца в любом виде и кофе и сок и яблочко и шок. конфетка, обед - суп/борщ и банан(если мало) и чаек зеленый, ужин мясо: и рис и салат. Можно все мучное убрать,если не сложно,можно не запивать еду ничем,а медленно наслаждаться вкусом - обязательно должно быть вкусно, иначе - депрессия наступит! и пить через 30 минут после еды.Организм насыщается за 20 минут,то есть Вам хватит наесться,если кушать медленнее. Никаких чипсов,сухариков с ароматами и газировок.Алкоголь тоже полнит. И молочные продукты лучше маложирные - то есть не глазированый сцрок ,например 30% жирности, а творог от 0% до 5% перемешать с бананом и фруктами не жирными - вкусненько и малокалорийно,не расстраивайтесь и никому не говорите,просто делайте каждый день и спортивные нагрузки ежедневно нужны - пресс,попа,ноги,руки,грудь...лучше всего тренажер орбитрек - он на все группы мышц с 1 минуты до часа довести время и без выходных и можно утором и вечером(как я после родов) или один раз в день. Или на фитрес/шейпинг/аквааэробику запишитесь,но до и после спорта 2 часа есть нельзя, или за час до спорта нельзя,а после все равно 2 часа терпите,а потом - медленно,как я писала, зелененький чаек не считается едой,конечно,наоборот расслабляет после спорта.И душ ежедневный нужен со всякими мочалкими натурально массирующими кожу,тогда активно кровообращение и целюлит разбивается.

Гром Гром

мясная диета -самая эффективная надо считать углеводы --Как бы кто из следящих за фигурой ни ахал при упоминании слова “углеводы”, не все они представляют угрозу стройности и красоте.

Потенциальные враги диеты – исключительно простые углеводы, Что до сложных углеводов, то они представляют из себя полимеры глюкозы, являющейся настоящим кладом для Вашего здоровья.

Сплошь и рядом их можно встретить в тех продуктах, которые относятся к категории “здорового питания”.

что не больше---- 10--- можно кушать вечно и бесконечно!

Лилия Беганская

Индекс массы тела (англ. body mass index (BMI), ИМТ) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и тем самым косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной. Важен при определении показаний для необходимости лечения.

Индекс массы тела рассчитывается по формуле:

I=\frac{m}{h^2},

где:

m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,

и измеряется в кг/м².

Например, масса человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, индекс массы тела в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64 × 1,64) = 31,6

Ксения Воробьева

Аленочка, хочу вам сказать вот что. Любите себя такой, какая вы есть. Если вы себя полюбите по-настоящему - вас будут любить все остальные. А если не получается полюбить себя такой, то надо с этим бороться. сейчас есть все способы и методы. Вам надо просто решить вопрос с самой собой - принять себя или не принять. И вот когда вы решите этот вопрос вам будет легко худеть или не худеть.

Елена Протасова

Если тебе это мешает и болит что то на почве веса, то похудеть можно, а если из-за мужчины, то даже не думай, пусть любит такую какая есть!!!! И между прочим мужчины любят пышек, я вот пышка и устала уже от мужского внимания, встретила мужа и он любит меня такую какая есть, просто не зацикливайся на полноте, честно смотрят и живут с человеком по душе который, а не по форме тела!!!!

Наталия Ивановна Беликова

если нравитесь себе пышкой, будьте ей на здоровье. не нравитесь - худейте. по себе знаю, что самая действенная диета была сформулирована майей плисецкой - "поменьше жрать!" пробовала многие, но помогла только эта. в первые дни ненавидишь всех, кто ест, а потом становится легче, а чем виднее результат, тем приятнее и легче. ну и физические нагрузки, разумеется. хотя бы ходьба

Рустем Темирбеков

конституция, что поделаешь. но бороться нужно. и обязательно компенсировать другими достоинствами. тогда поверишь в себя. а потом, все это важно в очень молодом возрасте, а замкнуться. закомплексовать - это на всю жизнь. так что выбирайте. я в свое время выбрал первое и много достиг. кстати и вес с возрастом нормализовался. а вот худых с возрастом так разнесло.

Алексей Токарев

Известная актриса Фаина Раневская, когда в гостях у нее треснула юбка на самом видном месте, сказала: "даже юбка не выдержала натиска красоты!" Это повод для размышления. Не так давно племянница прискакала с огромными глазищами:"Я сильно и довольно быстро похудела!!! А всего-то перестала есть после 6 вечера - интересно стало...

Ирина Тулякова

моя мама говорила : Пока толстый сохнет, худой - сдохнет, На Руси всегда женщина ценилась в теле, значит здорова,детки здоровыми будут,но полнота не такая как у женщин в Америке, это просто... бедные они как ходят и вообще... нет лучше в поле, детей по 5 человек и муж по пятницам бил, по субботам в баню водил

Лена Семенюк

зачем стесняться того, что природа дала? если только для движения тяжело... тогда можно и диету применить, а если только психологический дискомфорт, надо с ним бороться и научиться любить себя.. а вообще каждый сам решает.... у меня комплекс от того, что не умею танцевать... записалась на танцы.

Дмитрий Лебедев

Ну а чего не попроовать? Не ради мнения других, а чтоб самой себе некомфортно не было. Да и здоровью это не повредит. Кстати не просто себя усушивайте с помощью сети и источника ОБС (одна баба сказала), а к врачам сходите, эндокринологу, диетологу. Лишний вес далеко не всегда от избытка еды..

Елена Заболотная

я не знаю что сказать-если лишний вес не провоцирует повышенное давление у вас,отдышку,чувство того что тяжело лишнии кг носить и многое другое-то для чего?мне самой не понятны лишнии кг у меня -для меня очевидно.что рост-105 это вес к которому надо стремиться женщине в любом возрасте

Наталья Кондрашевич

Если Вы чувствуете дискомфорт то займитесь собой. Но должна сказать, даже если и начинаю себя мучить, то это всё временно, всё встаёт на круги своя.Не может человек постоянно себя ограничивать...Наверно правильнее принимать себя такой какая ты есть, и любить себя- лебёдушку!

Alina Mischenko

Не парься по этому поводу я тож не супер модель (полненькая) но не переживаю. Люди хоть и смотрят на внешность, но многим интересен характер. Так что главное: меньше стеснятся, больше улыбаться!!!! А худеть ты всегда успеешь, главное не торопиться и всё будет ок 🙂 Удачи*)

Cristina Safonova

В попу эти диеты, не обращай на других. Вот когда сама захочешь худеть вот и худей. Только не перестарайся. Если не хочешь не худей. Если кто то обзывает, говорит о вашем весе, просто наплюйте на них. Короче я тоже не худышка и хочу изменится но пока меня ещё устраивает)

Игорь Д.

женщина может весить сколько угодно, пока она остается в форме женщины. а пышек многие, реально многие любят больше, чем худышек. убедитесь, что ваша фигура красива и живите с гордостью. если у вас пропала талия - придется ее вернуть )) и жить дальше пышкой ))

Н*
Наталия ***

А оно вам надо, худеть-то? Главное, чтобы чувствовали себя хорошо, не тяготил вес. Я, например, если набираю килограммы лишние, то мне сразу тяжело, ноги болят и позвоночник. Тогда стараюсь больше двигаться и ограничиваю себя в выпечках.

Л.
Лесик ...

не следует воспринимать себя по принципу чьего- то мнения.Разве анорексички , худышки с недоразвитыми тазовыми костями (которые даже родить не могут- только кесарево)- это красиво? К тому же то- что не нравиться, можно скрыть одеждой.

Тэ
Тэдди

Не переживай, девчонка, не грусти
От тоски я знаю, как тебя спасти
Если парень твой встречается с другой
На всё махни рукой
И повторяй за мной мой мотив простой
Веселый, заводной повторяй за мной
Все забывай и пой мой мотив простой

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Алёна! мужчины любят полных женщин!

С№
Срп №3 Зягэ

Девушки хорошие, розовые, пухлые никому не верьте вы - все советы тухлые, ешьте на здоровье все, на здоровье кушайте....Это слова из песни Вилли Токарева. Конечно если вы хотите похудеть - это ваше решение и все возможно верующему.....