Шредер Брошураторович

Почему я уверен что у Чубайса в загашнике не менее 2 трлн. евро. Откуда такая уверенность ? И какое мне вообще до него дело ?🤔

Ответы
Warlock

...Если учесть.. Но лично не знаю..Что у Собчак обнаружили при обыске более миллиона евро.. А Чубайс грабанул нас не хило..Так что 2 трлн евро..Довольно скудная цифирка..

Шредер Брошураторович

это два миллиона миллионов евро. )

Warlock

.. Цифра не интересует..

Майя Петрова

Вы провидец! Может, ещё узнаете - как у него эти денежки отобрать и вернуть народу? Он же нас всех обокрал элементарно....

Ната

Верно. Считать деньги в чужом кармане - не стоит. Пусть каждому будет по Божьему закону . Аз возздам

Ольга Глинка

Мне абсолютно нет дела , сколько у него денег. Главное , чтоб у него не было МОИХ , ни копейки .

Шредер Брошураторович

к сожалению у него много ваших копеек..

Ольга Глинка

Я заберу ВСЕ СВОЕ .

Ирина

Грабить свою страну-дело нехитрое.Только вот совесть ему позволит вернуться назад?

Шредер Брошураторович

Может перед смертью покается, вернёт всем украденное, на карты Сбера поровну всем, но не факт.

Ирина

Думаете,есть справедливость?

Шредер Брошураторович

Конечно есть, просто мы многое не видим, не всю картину в целом.

Ирина

Вы оптимист

Мила Видная 🇷🇺

Чужие денежки шибко любите считать, поэтому покоя мысль эта не даёт 😁😁😁😁

Шредер Брошураторович

Это не чужие деньги, а наши с вами. )

Мила Видная 🇷🇺

Мои деньги в надёжном месте лежат, а это чужие.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да , его бы за ноги потрясти, как вот ФСБ позволило выехать из страны?

Шредер Брошураторович

Видимо отступных нехилых отстегнул, всех подмаслил..

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 как-то я об этом не подумала

Шредер Брошураторович

Одному Путину достаточно было отстегнуть 50% своих "сбережений" и зелёный свет..

Надежда Компас - Но Не Твой!

А вот Путина не трожь. Ему его деньги не нужны, он не настолько хапуга.

Иван Иванович

Глупости какие. Может и есть у него тысяч 500-900. Зачем ему больше -то.

Шредер Брошураторович

жадность имеет свойство ненасытности, а как санкции стали долбить по миллиардерам- решил спрыгнуть с системы, чтобы не потерять много насосаных денег.

Aleksander Jakovlev

Не у Чубайса, а у "Чубайс и Ко"...один такие дела не потянет )))

Ал
Алексей

запросто . они от рождения знают как дураков надурить

Ирина Славянка

Рыжий наложил себе денег на поколения вперёд!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так тысяч питцот конкретно у тебя спиздил🐴

Валерий Герасимов

Говорят,он тайно посещает масонскую ложу...

Га
Галина

мне все равно...до них мне фиолетово...🙈

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

До него то никакого.. но 2 трлн, Карл!

Любовь Арутюнян

Тем более, что его уже нет в России.

Никита Анохин

И какое тебе вообще до него дело ?

Людмила ...🇷🇺

Да пох. Все равно сдохнет

Борис Толстошеин

возмущает что он живой...

Ку
Куропатка

Свои считайте деньги.

Шредер Брошураторович

тк у него и мои деньги тоже. )