Ст
Старый

подскажите где в Новосибирске можно записаться в качалку до 2000р?

Ответы
¤.
¤.алинка.¤

Алекс фитнес посмотри, только там абонементы на пол года или на год, бывают по акции купить можно дешевле)))

¤.
¤.алинка.¤

Экстрим около 1800-2000 в месяц выходят

Elena Косогорова

идите на ул. Ленина, 42 Там классная качалка. Вам понравится.

Зинаида Сафонова

Извини , старичок , я живу в Славянске Донецкой обл . .

Ст
Старый

Жаль

Ирина Ветрова

Здравствуйте,не имею представления,я живу в Питере.

Антонина Черная

Я живу в Украине, и про Новосибирск ничего незнаю

Ст
Старый

жалко(

Антонина Черная

Ничего не поделаеш

Эльвира Пирогова

Не знаю,так как я живу в Греции.😊

Ст
Старый

И как там в Греции? Уровень жизни на уровне?

Эльвира Пирогова

С каждым днем всё хреновей и хреновей. Особенно плохо для пенсионеров.Пенсии уменьшают, а налоги растут,как на дрожжах. Но! Всё-таки по сравнению с российскими пенсионерами, мы живем ещё хорошо. Я пишу об этом,потому-что являюсь российской гражданкой и пенсионерка. Муж мой грек. И каждый год летом, мы живем в Калининграде,поэтому сравнение жизненного уровня хорошо представляем. С праздником Вас, с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! Желаем благополучия и здоровья на долгие годы.

Ст
Старый

И вам не хворать)

Наталья Субботович

Сеть фитнес-клубов ALEX Fitness!

Светлана Епанчинцева

Я живу в кемерово.

Ст
Старый

И как там у вас со спорт залами?

Светлана Епанчинцева

Норм. Хватает)))))

Отец Мельдоний

На месяц?

Ст
Старый

Ну да)