Александр Савельев

Одна Планета - одна валюта - единый язык - единые правила пересечения границ - согласны?

Ответы
Vlad Kruger

Неее... Не выйдет! Ни один народ на земле не откажется от традиций предков, от их языка, веры, культуры. Тысячу раз проверено. А если какой народ и соглашается с этим, то тут же исчезает из истории. Вот мы сейчас на этом пути.

Татьяна Яковлева

Я - за, только не получится!

На
Нат

это интересно...

Александр Савельев

Интерес, обычно, быстро гаснет...

На
Нат

не да если его не подогривать

Ma
Marina

ни за что)

Ma
Marina

нет, даже если передвижение будет облегченным, никогда не будет одинаковых традиций и т.д. в этом и смысл жизни, что все разные и дополняют друг друга. а нс хотят в одну бесформенную массу слепить и лишить индивидуальности..

Александр Савельев

Кто тебе это внушил и разве мы сами добровольно это позволим?!

Ma
Marina

а ты говоришь-один язык..это американцы хотят навязать английский язык. но везде будет свой государственный.. только язык спасет нас..

Александр Савельев

Вот как раз в этом я с тобой соглашусь, более того, скоро все будут стремиться учить русский!!!!

Ma
Marina

не жалко))