Katerina Burkunova

Люди которые "правельные"с двумя -тремя образрваниями, которые и на людях все такие растакие кулюторные и матом ни ни, и водку пьют мизинец оттопыривая какие они? На самом деле, на ваш взгляд? И раздражают ли либо же вызывают какие то другие чувства?

Ответы · страница 3
Юля Долотина

Реально раздражают а на самом деле то....

Да я красавчик просто))) "Шутка"

Еще человек верит в меня +1 к карме)

Katerina Burkunova

И много в тебя верит народу?

Dg
Dgegeg

Как я могу сам себя раздражать

Katerina Burkunova

Хаха логично.но со стороны это пиздец

Dg
Dgegeg

А если я вот так нахуярюсь в кондицию, и к тебе полезу целоваться, тогда свои люди будем

Дмитрий Нейман

Они поди ещё и грамотно пишут?

Katerina Burkunova

Каллиграфическим подчерком)

Дмитрий Нейман

И им тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

ну у меня два...и я ругаюсь)

Иван Иванов

мы водку не пьем, а только коньяк..

Тссс...

нуу...пьем...че уж греха таить)

Giorgi Tsintsadze

ani kagda piut nikagda ne vizivaut cusva

Giorgi Tsintsadze

prosta tak nilzia pit ili zacem nilzia

Сергий Отец

Нормальные.

Katerina Burkunova

А меня бесят потому что все это наигранное

Katerina Burkunova

Ну не перевариваю я потому что вижу и сразу раздражает фальш эта и лицемерие.ебаная правильность.которой по идее нету

Сергий Отец

Мне больше не нравиться когда пишут безграмотно, хотя при этом лезут и рассуждают о высоких материях.

Сергий Отец

Причём здесь вы? Вы просто приглянитесь - Сколько здесь безграмотных пишущих о высоких материях?

Katerina Burkunova

Ну этож хорошо.люди тянуться к душе пусть и безграмотно, но все же....

Сергий Отец

Когда человек не уважает свой родной язык - мало верится в его искренность.

Katerina Burkunova

Ну вот с пунктуацией не лады , че я теперь человек говно если запятые ставить не умею, чесно ж признаюсь.странный у вас критерий:)

Дарт Гуадэар

бесиса

Katerina Burkunova

Без сисы плохо без писы тоже.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я не помю уже ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я не помню уже ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а я не помню )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

поздравляю )))