Fuad

Почему в России, каждую пятницу, покупатели в магазинах опустошают спиртные напитки, это традиция и кто её придумал?

–9
Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вопрос поставлен стилистически неверно.. опустошать можно полки, бутылки, магазины и тд. а напитки можно покупать, пить и т. д. так что милок, сначала русский язык выучите, а потом уж пытайтесь изподтишка выставлять Россию и россиян в неприглядном свете..

Fuad

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

и если бабла когданибудь накаоымишь, сьездий к бюргерам на октоберфес 😂😂😂 для общего развития так сказать

Инна

Не знаю, ни разу не видела опустошенные полки в пятницу. Бред какой-то. Если вы хотите объявить Россию самой пьющей страной, то это не так.

Fuad

я ничего не пишу из ниоткуда, рас написал, значит видел и знаю.

Инна

Я тоже пишу о том, что точно вижу и знаю.)))

Fuad

вот, блогер защищает права человека, а быдломасса защищает тухлопритон, вот такая у вас РабZия. Артём красавчик, все бы в России были такими как он и мир наладился бы.

Инна

Вы, конечно извините, но вы меня притомили. Не пишите пжст больше.

Fuad

извините, не буду

Совушка

Это где так? У нас даже в субботу и в воскресенье люди стараются заработать! А алкоголики, даже будние дни выпивают, если есть деньги...

Совушка

Не смотрю, потому что вся информация, которой располагаете вы, входит в реестр по ДЕМОНИЗАЦИИ РОССИИ. В ней вы активный участник, простите "не бакинец". Вероятней всего настоящий украинец!

Fuad

убедились?

Совушка

Нет! Не стану тратить время. А вот вам подарок : Украинский, позднее российский телеведущий, кинорежиссер, уроженец Житомира, в своём авторском Telegram-канале «Юрий Кот - Быть добру!» опубликовал письмо, которое ему прислал русский киевлянин.
«Письмо из Киева всем русским...
...Брат, передай всем в России - долбите гадов день и ночь, бейте по ним без разбору, жгите и уничтожайте!
Не надо думать о нас, русских, выживающих здесь. Мы как-то протянем. Вы главное их уничтожьте.
Не будет света, еды и тепла, они все сдрыснут в свою „омрiяну“ Европу. Останемся здесь только мы и наши надзиратели.
Киев стал гнилым и вонючим. Прав ты был, когда ещё в 14-м говорил мне, что теперь вся Украина станет одним большим свинарником, каким был их майдан. Но ты себе даже представить не можешь, насколько озверели и оскотинели люди. Все живут ради гешефта, все решают, все стараются встроиться в тему. Нет здесь никого, кто был бы чистым, белым и пушистым. Все замараны. Кто был чистым, тот сидит в тюрьме.

Fuad

не убедились? вы настолько глупая?

Ел
Елена

А с чего вы взяли, это в Германии так, у них по воскресеньям и хлеба не купишь, не то что алкоголя, все закрыто

Ел
Елена

Ладно, и до вас доберёмся!

Fuad

вы прямо сейчас можете собраться и приехать к нам, так сказали, будто бы сложно до нас добраться, приезжайте, приму вас с распростёртыми объятиями)

Лора

а ты , черножопый о чем говоришь ? не о блядях кто под кого ляжет? может это политики?

Fuad

у черножопого есть имя, вас не учили обращаться по имени? и ещё, моя жопа не темнее вашей, не понимаю где вы меня видели))))

Fuad

на фото я обгорел, я светлее намного.

Ул
Ульяна

Это не правда. Многие спиртные напитки слишком дорого стоят для среднестатистических россиян

Ди
Дикая

Раньше пятница считалась днём свиданий, ну вот всё искаверкали 😒

Наталья Демешина

Нету такого !Спиртное спокойно стоит и не пропадает!Вы всё врёте!

Fuad

🖼

Al
Alex

Не прогуливал бы в школе физику, раздел "Аэродинамика"- знал бы.

Fuad

Al
Alex

Вот и я о том же..

Fuad

Суфия Каримова

Такого не наблюдала никогда,но это личное дело каждого!!!

Fuad

Виктория Зайцева

Сами придумали, выходные же впереди нужно отдохнуть)

W Ser G

а у нас чачу не гонят в каждом доме вот и покупаем ..

Fuad

W Ser G

намасте аджай намасте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто слово пятница итерпретируеца неправельно

Владимир С

Что-то работники торговли об этом не в курсе?

Viktor Tschursin

Не правда! Иностранцы пьют по более русских.

Николай Бочкарёв

Вы и придумали. На самом деле нет такого.

Fuad

Наталья

Ниразу не видела чтоб скупали спиртное.

Fuad

Наталья

Чо ты это суешь,что этим хочешь сказать?

Ал
Алекс

Чтоб не испортились. Срок годности..
. 🤣

Та
Татьяна

Ни разу не видела пустых винных полок.

Сергей Павлович

Врёт мужик.

Bob Rob

все у нас нормально завидуйте молча

Bob Rob

зато ты прям феодал с гор спустился

Fuad

Россия огромная страна, спору нет, но ничего величайшего не сделала, признайте это. и ещё. давайте честно, в США кого заставляли исполнять преступные приказы? США бомбила какие то города, это правильно, но они бомбили, чтобы утихомирить, а не захватывать и присваивать чужие территории. Будь путин правильным, то он вошёл бы в Украину как сосед, утихомирил бы всех, а так же мирно и вышел, но он вошёл, всех убил, отнял земли и кричит ура. вы только вдумайтесь, если ещё не превратились в зомби. Почему убили Немцова у Кремля? Потому, что он разоблачал путина и его действия. Посмотрите хотя бы начало этого видео

Bob Rob

Немцова убили хохлы по указанию пиндосов и картинку на фоне Кремля неслучайно выбрали для тв . Борька активно делал бабло с хохлами продавая советское оружие . Из него сделали жертвенную корову , но кому нужна продажная оппозиция .

Fuad

я ошибся, Навального имел в виду

Наталия Золотова

Насрального? 😂, мы поняли, ты не пьёшь-нюхаешь!!! Потому зеля твой друг, шо ты за него так жопу рвешь!!! 😂

Eugen Vass, Тарту

Ответ простой - "Осень пить хоцца"

Любовь Козачук

Кто Вам сказал такое? Покупают по мере надобности, очередей нет и пустых полок тоже....