Та
Танита

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:'Чего девушка хочет?' Отвечаю: 'Девушка хочет 'Мартини', но пришла она за хлебушком...))))

Ответы · страница 2
..

неплохо)а можно было девушка хочет виски со льдом,а пришла за чекушкой с огурцом.

Дрон Киселев

хчет есть но подсознанием она хочит выпить потм напится и потом нажраться)))

Artur Kasarin

Нет, лучше -"Метакса", икорка и свежо испеченный хлеб,и чтоб он пахнул хлебом

Наталия Кораблева

да да!! Мартини, ананасы и икорки черненькой!))но купим только хлебушек...)))))

Vladimir Kompanec

нуна определиться , однако , либо ,мартини,либо хлебушек,либо и то и другое

Казак

Да,жалко,что наши желания зачастую не совпадают с нашими возможностями.

Валерий ......

послала жена за хлебом-черного не было! белого не было!!! взял красного!!!

Вера Ай-Яй-Яй

Не люблю навязчивый сервис и не восспитаных людей с глупыми вопросами.

Фулиди Владимир

Мечта девушки скоро станет еще отдаленнее не как иначе как с 1 января

Лариса Крюковская

,,Дайте воды попить,а то так кушать хочется,что и переночевать негде!

Viktor Omelchenko

Попробуйте зайти в магазин в сезон повальных распродаж и скидок...))))

Настёна Сластёна

в магазин с ковалером ходить нужно,тогда будет и хлебушек и мартини

Валентина В

Или - Вам помочь? Я раз сказала - Да, помогите сумку к машине поднести

Людмила Арефьева

Бывает...но иногда же можно устраивать себе маленькие праздники ?!)))

Оксана Пирогова

это хорошо, а я когда хочу мартини-покупаю и потом хочу мужчину 😇

Людмила Ионова

Да, не всегда наши потребности совпадают с нашими возможностями.

Валентина Лиджиева

не очень то закусь хорошо что не коньячку а то бы шашлычку надоб

Ruslan Finogenov

А что же мешало удовлетворить свое желание, купить этот вермут?

Татьяна Селиванова

К сожалению наши желания не совпадают с нашими возможностями)))

Николай Филиппов

и когда наши желания будут встречаться с нашими возможностями