Виктор Тенищев

Хочу подвести итог по вопросу поездов и самолетов !!! Оказывается боятся летать примерно 10% экономят столько же у 2% информационный дефицит где то 10 % выбрали самолет остальные это поразительно выбирают поезда только потому что там сутки можно болтать бухать спать и смотреть в окно !!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Марго

я в последней категории!!!!! что тут поразительного? Самое интересное в жизни - наблюдать и изучать

Оля Заваруева

ну это как посмотреть для кого-то так, для кого-то и на оборот .сколько людей столько и мнений

Андрей Мамонов

Вы забыли добавить в свой статистический отчет еще 1,5% людей страдающих клаустрофобией........

Лариса Ларуша

все правильно, только ставьте, пожалуйста запятые, а то тяжело читать, когда всё в кучу!!!! 🙂

Светлана Метринская-Бимова

мне больше нравятся самолеты- меньше времени тратиш на дорогу и больше на что то другое

Ведров Дмитрий

4-й раз. Вить, ты уж определись, будешь ты подводить итог, или будешь продолжать хотеть?

Tolepbek Smagulov

По моему - из за экономической выгоды! Проще , в поездах, все возможными развлекухами !

"бендерівський Фошист"

ещё можно выходить на разных станциях...и, безусловно, незаменимый тудух-тудух...тудух

Тонечка Доленко

Каждому свое.....и смотря куда ехать...с другой стороны и в самолете бухают и болтают))))

Ироничный Детектив

О_о.. А если ехать из Владивостока - в Калининград, то можно и 10 дней... вот это все.. ))

Виктор Тенищев

у меня у мамы мечта до владика поездом проехать ))))))

Ироничный Детектив

устанет.. очевидцы рассказывали..)

Валентина Крутова

Иногда так устают, что хочется спать, читать, смотреть в окно. Что в этом плохого?))

Татьяна Соколова

ничего удивительного нет... да, я тоже выбираю поезд, знаю, что хоть там высплюсь..

Нелли Саитгалеева

выгодно ездить тем у кого билет жд бесплатный,но лучше на самолете так быстрей

Torin Brams

Очень интересно, только отделяй, пожалуйста, смысловые отрезки запятыми.

Виктор Тенищев

уже принял поправку на заметку, в слудующий раз обязательно,

Валерий Хетагуров

Я предпочитаю самолет. В поездах уходит много времени на лишние движения

Сергей Копаница

надо же было заниматься этими подсчётами!! Ты столько водки не допил!!!!

Наталья Чумак

нас другого я могу ехать только на поезде у нас другого транспорта нет

Татьяна Постоялкина

я боюсь летать, и это не нормально. понимаю,но ничего не могу поделать

Серж Яковлев

...а где вы сами больше всего проводите время - в самолёте или поезде..?

Серж Яковлев

…я, как-то после сессии, летел на Новый год домой, и случилось так, что приземлились мы на Як-40, без хвостового отсека, тогда мне это тогда, показалось счастливым приключением и я после этого, продолжал летать, ничуть не беспокоясь о своей жизни. Последний свой раз, я летел в 97 году во Владик, то, что происходило, на борту самолёта, можно назвать вакханалией, пили все – лётчики, стюардессы, пассажиры, на лайнере пели песни, устроили танцы, самолёт казалось летит сам по себе и вот через пьяный разум я вдруг понял, что в таком режиме, самолёт не сможет лететь, так долго…после того случая, я исключительно передвигаюсь поездом…

Серж Яковлев

Виктор Тенищев

я оочень много летаю но такого не встречал

Ти
Тигра-)

Отпуск начинается с поезда.Так ещё говорили в старые добрые времена