Виктор Тенищев

Хочу подвести итог по вопросу поездов и самолетов !!! Оказывается боятся летать примерно 10% экономят столько же у 2% информационный дефицит где то 10 % выбрали самолет остальные это поразительно выбирают поезда только потому что там сутки можно болтать бухать спать и смотреть в окно !!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Лидия Шинакова

и тем не менее мы ездим летам ..а не ходим пердачимпаром.. простите..

Елена Сухарева

Оказывается людям общения не хватает, пусть даже таким образом)))

Елена Сухарева

Ну может быть)))Жизнь сейчас такая)))

Елена Сухарева

Ну может быть)))Жизнь сейчас такая)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаха))) ну а что,не когда людям расслабляться ...вот,ловят моменты)

Ольга Гречуха

я просто не люблю летать и для этого есть свои причины, личные

Лариса Алехина

Каждый человек индивидуален и вправе выбирать, что нравится.

Вера Поликарпова

Наверное люди просто устали и хотят таким образом отдохнуть.

Татьяна Головкина

Я вот тож боюсь летать,хотя не разу и не летала,во сне только

Sandy Joy

а я выбираю поезд по одной причине - не укачивает меня в нем!

Николай Кузнецов

"У каждого свой вкус",- сказал индус, снимая с Х...обезьяну.

Борис Коньков

ты смотри....какая охренительно уместная статистика....!!!!

Борис Коньков

летать не боялся...больше всех нравился Як-40....бабочки в животе от него у меня....до сих пор...поезда....когда хочется пабалдеь...долго и с пастаронними....ваще все классс кагда в пути....

Алексей Николаевцев

да и познакомится с очеровательными попутчицами:))))))))))))

Наталья Цабунина

Ну и правильно))) Некоторые только там могут отдохнуть!))

Юрий Мальнев

Cамолет считается самым безопасным видом транспорта...

Татьяна Баженова

Возможность небольшого перерывчика от суеты жизни.

Тамара Камаева

Ну, чё, правильно - отдыхать надо сразу, уже с дороги

Black Mamba

А что отвечать на Ваше умозаключение и статистику?

Виктор Тенищев

это больше для тех кто вчера намой вопрос отвечал и в диалогах учавствовал но и так люди находят что ответить

Ирина Латыпова

По мне так-самолётом быстрее, удобнее, но...дорОже!

Лариса

Я бы выбрала самолет, не люблю быть долго в пути....

Nina Хайруллина (Толкунбаева)

я боюсь летать на самолёте,поэтому езжу на поезде

Королева Алина

что плохого??? У людей такой релакс.. имеют право...