O X A N A

На мероприятии, прошедшем в китайском городе Шицзячжуан, 23 топ-менеджера компании Samsung на сцене опустились на колени перед инвесторами и покупателями. Так они извинились за ситуацию с отзывом Samsung Galaxy Note 7 и пообещали, что впредь такое не повторится (сообщает Techmundo) Интересно в нашей стране такое возможно?)

Ответы
Дмитрий Лебедев

Аха, не повторится... 2,5 млн. стиралок отзыыают из-за того что разваливаются на ходу и людей калечат, это тоже не повторится?.. наша ЗВИ может и имела стирку отдельно отжим отдельно, но служила по 25 лет.

Александр Луньков

Конечно! Когда-нибудь соберутся директора ВАЗа, ЗАЗа, ГАЗа, ударятся оземь коленями, повинятся перед народом и обменяют наши старые "тазики" на новенькие блестященькие "тазики" ))))

Константин Сидоренко

А представьте такую картину - ген. директор ВАЗ-а, со своими заместителями, делают то-же самое... Смешно? Вот этот смех и будет ответом на данный вопрос... 🙂

O X A N A

у меня тоже теплые воспоминания. подогрев сидения, бортовой компьютер, ни разу не подвела машинка

Константин Сидоренко

Может зря мы юродствуем по поводу нашего автопрома? Пусть безо всяких новых наворотов и супер-дизайнерских решений, но за то проще в эксплуатации и дешевле в ремонте... Своё дитя - дороже! 🙂 А для обучения - лучше не придумаешь! 😉

O X A N A

Это да) Но всё же когда покатаешься на других машинах - возвращаться не очень...

Константин Сидоренко

Согласен. Попробовав лучшее, больше не захочешь обычного...

O X A N A

вот в этом и состоит вся претензия....

Сергей Антипин

ага, представляю коленопреклонённое правительство, извиняющееся за последние 99 лет, стоящее как минимум месяц на сцене)))

O X A N A

)))

——
— —

по моему, даже под реальной угрозой смерти, наши плюнул в морду и скажут, " с..а! мало я у вас спи...л!!! раз вы ещё живы!!!"

.... Реус

Клоуны. Понты для приезжих. И откуда они знают, что не повторится? Ясновидящие или вдруг стали всемогущими?

Александр Соколов

Почти. Инструкцию читать надо!!!!!!!Вы слышали что хоть один ВАЗ отозвали из за недоделок? Вот и ответ.

Володя

Организация такой корпорации как САМСУНГ невозможна в принципе и ни при каких обстоятельствах .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю о таком (аналогичном) случае у нас в стране. Но это - редчайшее исключение

O X A N A

Я тоже месяц назад присутствовала на мероприятии, где президент компании встала на одно колено перед 7,5 тыс человек, правда, в знак благодарности

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одна компания (не буду называть) лет 7 назад допустила ошибку, из-за которой три миллиона пользователей ее бухгалтерских программ неверно дали данные о налогах. Ошибку не только взяли перед государством на себя, но и организовали по всей стране цикл бесплатных лекций, и не только по этой ситуации, но и вообще по тонкостям учета

O X A N A

очень круто...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Ты, наверное, даже догадалась, что за фирма

O X A N A

а то)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Я избегаю названия, иначе поисковик найдет. А у нас любые, даже неофициальные заявления, должны быть санкционированы. Я как-то устроил конкурс бухгалтерских анеков в Фейсбуке, и тут же получил по мозгам

O X A N A

может мне найти и удалить? правда не помню, где искать-то

Александр Шебалин .

Нет,у нас запорожец за мерседес выдадут,и глазом не моргнут.

O X A N A

АвтоВАЗ не хочет опыт такой повторить?)

Oltaviro

Конечно, нет. И в голову никому не придет. Даже для прикола.

Stormbringer

Конечно... у нас не 23 человека , а весь народ опустили .

Александр Кузьмин

30 С ЛИШНИМ ЛЕТ ВЫПУСКАЮТ ЖИГУЛИ И НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ

Отец Мельдоний

У нас бы за жалобу о неполадках еще пинка дали

Валентин Федоров

да у нас за бабки и в попу прилюдно дать иогут

Леонид 獅子急 Шестаков

От менеджеров качество менее всего зависит...

Олег Гузенко

нет, невозможно у нас лепить такие гаджеты.

Олег Плахотин

У нас такое представить даже невозможно

Ippolit Zurov

Konechno. I v RFii menegery SAMSUNGa izvinilis za svoyu produkciyu.

Скорее свиньи лебедями полетят

O X A N A

точно