Галина

Светлая память" исследователю души русского человека"! Прав ли Распутин утверждая,что" истощился разум человека."....?

Ответы
Александр Батаев

Не прав. Есть падение морали, а умные люди идут в науку и технику.

Галина

Он скорее всего писал о памяти людской. " Правда в памяти. у кого нет памяти,значит нет жизни"

Инна Люлько

Нет, слава богу, не истощился! Есть ещё порох в пороховницах!

Галина

Точно!

Инна Люлько

Галина, вот мой эл.адрес. Пишите! beregi.ray.1554@mail.ru

Галина

Хорошо. Спасибо! Доброй вам ночи!

Инна Люлько

Спокойной ночи!)))

Галина

И вам то же!)))

Pfyelf

С чем сравнивать?

Галина

Ни с чем,а с кем! С самим собой." Правда в памяти,а у кого нет памяти-у того нет жизни."