Владимир Мещеряков

Мне нравятся девушки в лосинах, помните как в 80 и 90е года, особенно гимнастика по утрам, кому еще нравится?

Ответы
Виталий Лукьянов

да прекольно но минус в том что это может быть чьято жена или девушка , на неё пялится весь двор а её муж или парень ты, не приятно согласись!)

Владимир Мещеряков

Ну и пусть пялятся! на говно исходятся! Есть проверить свою благоверную, кто пялится, а кто может и пялит!

Олег Клетной

Да это же классика... Конечно нравятся. Зато некоторым, прости господи, пи...нравятся мужики в лосинах, побей их молния.

Карина Гусейнова

учитывая то,что мода 90-х возвращается,я думаю сейчас многим нравятся лосины!!!

K:
Kristina :)

мне нравится) ну только когда полные девушки одевают, у меня вызывает смех))

Марина Резникова

а кто вам мешает, делайте гимнастику, глядишь и компания подберётся

Наташа ...( Ноябрьск)

Да гм было...Мы женщины по своему в скромности 80и 90е были прекрасны...

Андрей Марков

Конечно, если ножки стройные и попка соответствует фактуре......

Татьяна Забгаева

а девушки на гимнастику еще трусы по верх лосин одевали)))))

Алена Фастовец

мне не нарвились эти лосины.я считаю,что как голый в них)))

Альбина Рженёва

Ну гимнастика по утрам это здорово, а вот лосины???

D!ma

сейчас это называют легенцы, тож ни че смотрится))

Геннадий Тырыкин

если есть на что глянуть--чтож глазу не отдохнуть

Аз
Азечка

ну незнаю..щас много девушек в ласинах ходят

Любовь Буланова

и мне нравятся, когда еще и ножки стройные

Svetlana Fedina

Я девушка из 80-х, но лосины мне уже не идут

Миша Чернов

ну и мне- только они выглядят- СТАРОМОДНО!

Natasha_ Zaytseva

только вам,потому что в 90-ые меня не было

Светлана Филиппова

мне тоже нравиться, если фигура хорошая

Лариса Власенко

в те годы мне тоже нравилась гимнастика

Anna Korennyh

мне больше нравятся мужчины в лосинах