Кохинор

Жаль, что в космос ни разу не отправили кота. Я бы посмотрел, как эта сволочь сбрасывает со стола вазу, а она не падает.

Ответы
Лариса Ларуша

обожаю...котиков....хотя бедокурить они любят..но пока молодые..моему десять лет, он уже ленивый и мудрый...сбрасывает только что-то легко катающееся и не бьющееся....поэтому в космос его отправлять не буду....😆👵

Аля Щукина

Так французы попробовали... Долго готовили котика, но перед самым запуском он пропал. Поскольку запуск был анонсирован, поймали уличного, но и он умудрился сбежать... Больше с котами никто не связывался.

Борис

Да, не надежные, и никакой ответственности))

Аля Щукина

Кот это кот. Он вроде и хвостиком не виляет, но как -то ненавязчиво всегда рядом. То мурчит, то шкодит, то подслушивает под столом...

Борис

Или лежит около клавы, и не дает писать)

Аля Щукина

Мой не ней и греется. Печатаю с экранной клавиатуры.

Борис

Да, монитор теплый)

Бес Пристрастный

Котов пытались отправить в космос. В СССР бросили эту затею, так как космонавты всё время сбегали.
Французы в 63м запустили кошку в суборбитальный полёт, более пяти минут кошка была в невесомости.

Татьяна Грищенко

Ой, я бы тоже с удовольствием посмотрела, как эта рыжая сволочь выбрасывает из пепельницы сигареты и пытается засунуть в рот окурок....

Борис

Он хороший, и умница у вас) Шоколад ему вреден, не давайте.

Татьяна Грищенко

Спасибо, рада. что могла поговорить о моём любимце, это как в поезде с попутчиком, всё расскажешь... Вижу. что и вы тоже любите своё чудонько...Всего вам светлого и хорошего

Борис

Всего хорошего!

Татьяна Грищенко

Ну вот похвалили моего "умницу", а он мне такое натворил.... У меня в одном телефоне СМС приходят и светится экран, и музыка красивая, так Персеина вспрыгивает на журнальный столик, лапкой соглашается с предложениями... а я думаю. что это приходят ко мне просьбы познакомить с девочкой 13 лет и т.д., деньги уходят быстро. у меня автоплатёж... А потом увидела. как он включает, щёлкнула его, пошла в "Билайн". Хорошо что была фотка и девочки попались тоже с юмором, перевели 535 р. на счёт телефона. Помощничек, ёлки -палки...

Борис

Мдааа))

Ге
Геннадий

А еще я бы полюбоваться,как он постарался бы с разбегу вцепиться когтями в обшивку кресла пилота и полетел бы вверх лапами...

Елена Данилова

))) а как весело бы он озотился за вискасом!)) и лакал из блюдечка!))я уже не говорю про покакать и пописать..

Вадим Светлаков

Ещё при Советах..Мужик на выходе из магазина бутылку вина на асфальт уронил,а она-падла не разбилась)

Света Филичева

Да, я бы тоже своего с ковром отправила и посмотрела бы, как он его когтями драть будет.

Ирина Тулякова

вазу жалко? а какой психотравматический момент у крта в этот момент - Вы не подумали?

Борис

Именно о нем я и думал))

Вл
Влудомир

А интересно, если кота в невесомости бросить в пол, он упадет на лапы?)

Андрій. Ми З України!

Нет, лучше не смотреть, а то вдруг надумает насрать под кроватью?)))

Андрей :\>_

у него истерика была бы по случаю невозможности выкопать ямку

Кохинор

😭 маленький котик 😺 сочувствую ему , у него такой жестокий хозяин

Галина Золотарева

Представляю его огорченную усатую мордашку!!!😀😀😀

Анна Шевчик

А для меня самое интересное- как он будет ставить свои " метки"

рк
роман капориков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кохинор

защитницы животных Старого Света вас не поймут 😃

рк
роман капориков

К ним можно применить те же методы, что и к коту...

Кохинор

это единственные методы которые к ним (вообще) можно применить

рк
роман капориков

Интересно, что скажут коты по поводу издевательств над их защитницами?

Кохинор

лучше всяких слов пушистая нежность

Yana

Это сколько же кот ваз разбил, что бы его так полюбили?)

Борис

По всему миру сколько ваз они разбили?

Не
Неподарок

☺️☺️☺️👍👍👍

Татьяна Сентюрева

ну зачем так,они все няшки

Татьяна Сентюрева

чего же он кусает и царапает,мой никогда так не делает,он меня просто любит

Борис

У них, как и у людей, разные характеры, может из за того, что его на улице подобрали?

Татьяна Сентюрева

так он должен быть тем более благодарен вам,но,возможно,привычки остались самозащиты

Борис

привычки остались самозащиты" Да, наверное, дело в этом...

Татьяна Сентюрева

Не обижайте его,они - прелесть

Со
Солнышко888

Кошку выставить за дверь

Людмила Миронычева

Ясно! Вы его не любите?

Борис

Люблю! Но все время его поругиваю- потому, что это вор, и пакостник, но тем не менее постоянно поднимает мне настроение))