Михаил Филиппов

а Вам нравиться музыка Жан Мишель Жарра?

Ответы
Светлана Верховых

я вообще-то люблю любую музыку.кроме тяжелого рока,попсы. но,к сожалению,я ничего не могу сказать о произведениях Ж.М.Жарры-не знаю е их.может и слышала.но незнала.что это он написал.

Михаил Филиппов

магнитные поля...белое безмолвие...наберите в поисковике

Светлана Верховых

хорошо.Будет чем заняться.названия интригующие

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Владислав Васильев

Дело вкуса. "Один Жан-Поль Сартра лелеет в кармане,
И этим сознанием горд;
Другой же играет порой на баяне
Сантану и "Weather Report"....)))))

Михаил Филиппов

ты где это взял?...это же 80ые....

Владислав Васильев

БГ - нестареющая классика ))))

Владислав Васильев

Тогда ещё бальзамчика)))) Не корите меня за ухарство
Не стыдите разбитым лицом
Я хотел бы венчаться на царство
Или просто ходить под венцом
Но не купишь судьбы в магазине
Не прижжешь ей хвоста угольком
Моя смерть ездит в черной машине
С голубым огоньком
Мне не жаль что я здесь не прижился
Мне не жаль что родился и жил
Попадись мне кто все так придумал
Я бы сам его здесь придушил
Только поздно - мы все на вершине
И теперь только вниз босиком
Моя смерть ездит в черной машине
С голубым огоньком

Рита Шерстнева

простите за невежество, но я не слышала его музыки или слушала, но не знала автора произведения

Татьяна Макарук

композиция "Оxygene" нравится. Но электронная музыка и лазерное шоу --слишком для меня. Извините.

Андрей Будняев

76-го -да... ну и магнетические поля почти 40 лет прошло.... а миша все пытается развить эти темы...

Андрей Будняев

ха ха. и так жена ругается везде моя музыка . я в спальню то же саунд бар повесил.... с блю рэй проигрывателем.... но диски к нему дорогие зараза.

Михаил Филиппов

не..я такое слушаю только когда один... она не разделяет...

Андрей Будняев

моя то же не в восторге.... только с би джиз и аббой со мной солидарна.

Михаил Филиппов

повезло... тут только кино ...и еще чайф...и фсе

Андрей Будняев

чайфов очень уважаю. чижа и ддт. агату кристи .и пожалуй все. из русского

Жа
Жанна

я с ним не знакома. Предпочитаю Вагнера. Особенно "Счастье" и "Полёт валькирии"

Михаил Филиппов

а мне "Чардаш" Монти ..очень

Михаил Филиппов

а Вы прекраснейшая послушайте...ничего не потеряете....

Жа
Жанна

не с таким инетом... он рассчитан максимум на переписки в соц сетях

Валалис Александр

Тут сложно однозначно ответить. когда еще не слушал его творчество 😊

Галина Золотарева

увы, не знала такого,но вероятно слышала,если музыка красивая....

Svetlana Ys

А это была его музыка? Световые композиции помню, музыку нет.

Ya
Yalo-Knagis

Скорее нет, как-то не воспринимаю. Может толком и не слышала

Fedor Shkenev

кроме Оксигена что-то ничего не вспоминается... так-релакс...

Любовь Орех

Больше нравится приземленная, космическая-уносит...

Ольга Гаврилова

Музыка нравится, только Жана Жарра не слышала,жанр?

Ирина Гараева

нравится...слушаю его и кейко мацуи тоже нравится))

Михаил Филиппов

вот ее не знаю..надо послушать

Ирина Гараева

отдаю предпочтение инструментальной музыке. с удивлением отнеслась с "пианомании" Дм. Маликова...прямо открыла его для себя как композитора))

Михаил Филиппов

я его не очень...есть несколько песен... но не мое

Ирина Гараева

я не про песни, именно инструментальная музыка...класс))

Елена Галкина

Очень с молодых лет помню его космическую музыку

Елена Галкина

Он мне как мужчина нравился не только его талант композитора и музыканта вот попроси он и дала б, ахахахах тогда еще имела ввиду

Михаил Филиппов

куда приводят наши мечты??

Елена Галкина

Он мне ну просто оооочень нравился его типаж имела ввиду,

Михаил Филиппов

все может быть....но музыка с ума сводит

Николай Леонтьев (Нам)

👍 👌 👋 Но у НАС есть своё,-в том же духе...

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Котик - Наркотик )))

КОГДА ТО ЭТО БЫЛ ПРОРЫВ ! А СЕЙЧАС - КЛАССИКА )))

Оксана Рыжик

Я люблю саму музыку, а авторов не запоминаю!)))

Валентина Рожко

ЗДРАВСТВУЙТЕ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СЛУШАЛА 😞

Валентина Рожко

Доброе утро! Обязательно послушаю!