Св
Светлана

В канонах мудрости Востока, простые вписаны сова, у верной дружбы-- нету срока, если она всерьёз верна! А Вы, как думаете?

Ответы
Руслан Мурзыев

У дружбы нет различий пола,
И если друг,то навсегда.
Такая истины крамола,
Ей испытание-года.

Бывает в горести великой,
Тебя поддержит верный друг.
Вот только в жизни многоликой,
Все возвращается на круг.

И если ты прошел сквозь воды,
Пройди и трубы и огонь.
На все преграды и невзгоды,
Ты в верной дружбе крепко стой.

Судьба не раз тебя проверит,
Чрез горе,радость проведет.
Лишь тот ,кто в дружбу свято верит,
Тот никогда не подведет

Алексей Артемьев

Только о верной дружбе и стоит говорить. Это единство родственных сущностей. Но некоторые растут а другие деградируют, либо скорость развития разная. К сожалению это редко совпадает. Друзья меняются. Меняется их взаимный статус.

L♡
Lelik ♡

Я думаю это правда, ведь верная дружба, она до гроба. Пусть мы и ссоримся с другом но мы не обливаем друг друга грязью, не понижаем друг друга в глазах других людей и всегда помогаем друг другу(личный пример дружбы).

Марина Стеблина

Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути. © Вселенная

Александр Мелентьев

Думаю, что любые серьёзные отношения нельзя строить на легкомысленном отношении к ним... особенно это касается отношения к любви, браку и рождению детей в традиционных рамках супружеской жизни...

Валера Фаленков

Верная дружба с кем? С другом? Так они всегда пытаются уложить мою к себе в постель и потом приврав хвастаются. хотя есть друг не подруга вот про неё точно

Андрей Морозов

дружба носит подсознательное чувство и работает 24 часа в сутки и круглый год. потому что она не имеет материального стимула. это то что дано с детства...

Серж Чехофф

Дело в том, что грозная дружба конца ХІХ века видоизменилась до того, что допускает предательство и даже наличие одного дружащего... (с)

Валера Четвёркин

Дружить, желать случайных встреч, Всегда гореть, о помощи - желанием, Не поддаваться разочарованиям, И чувство это, с радостью беречь.

Надежда Зуева

я в дружбу верила,то коле ко мне в дом гое не пришло,вот тогда все встали на свои места,и пришлось во многих просто разочароваться...

Лариса Лариса

думаю так и есть.В мой жизни есть люди, с которыми я дружу более 15 лет и не мешает даже то что 7 лет из 15 мы живем в разных городах.

Св
Светлана

))))

Иван Иванов

Вот в прошлом льзя означало как можно! Интересно как отражается в генном и подсознательном восприятии это слово сейчас! ))))

Super Joke

А, может, это Марина Шевкунова (или т.н. "Автор неизвестен") СВОИ (!) глупости за "...мудрости Востока..." пытается выдать??!!

Мuraт Makurcanov

настоящая дружба не измеряется временем, настоящий друг рядом с тобой всегда: когда тебе плохо, когда тебе хорошо

Виктор Матвеев

Судьба не раз тебя проверит,Чрез горе,радость проведет.Лишь тот ,кто в дружбу свято верит,Тот никогда не подведет.

Са
Сансара

Отношения как зеркала... свое же отражение мы видим и есть причины для коррекции и пластики духовной для обоих)

ДА
Дамир Ахтареев

Будь то Север,или Запад,пусть даже весь полярный круг.У всех везде одно и тоже--собака самый верный друг!

Хрипуновы Хрипуновы

разве с мудростью Востока поспоришь. У них каждое слово на вес золота. Я, во всяком случае, так думаю.

Виктор Шиманский

Никак не думаю. Так как приходится додуматься, что написанное Вами "сова" - скорее всего "слова".

Валентина Корнеева

У дружбы нет различий пола,И если друг,то навсегда.Такая истины крамола,Ей испытание-года.