Елена Медкова

Когда с «Вы» переходишь на «Ты» это отношения — приятельские, дружеские, интимные… любые.Когда с «Ты» переходишь на «Мы» это любовь, ну или же дружба, на правах паритета.Когда с «Мы» — обратно на «Ты» это трещина, непонимание, начало конца.Когда с «Ты» на «Вы» это всё - непреодолимая пропасть…Поздравляю, вы снова чужие люди.

Ответы
Борис Поляков

С "ты" на "ВЫ"-это скромность,уважение и соблюдение субординации.С выше высказываемыми выражениями ваших мыслей,я согласен.

Мельник Сергей

А когда Вы уже чужие люди-то всё начинается сначала, люди те же, а отношения другие..........бесконечность)

Кирилл Григорьев

согласен. Но когда с ты на вы это мне кажется знак уважения.

Еркебай Алимжанов

Да, но я уверен, что эти чужие люди, вновь станут родными. 🙂

Елена Медкова

Возможно в старости...

Еркебай Алимжанов

Если двое глупые, то возможно в старости

Lev Lifshitz

Ты да я, да мы да с тобой,Ай-яяй и Ойёёёй!!!

****** ******

а мы всё еще на МЫ,... тьфу, тьфу

Надежда Владыкина

так сложно ,но забавно !!!

Артур Белов

Елена, как у Вас дела?

Елена Медкова

Хорошо)))

Артур Белов

это же хорошо

А2
А 2

что :? O_o