Кинолюбитель

Говорят нужны силы чтобы просить прощения, но сколько сил требуется для того чтобы не обижаться, не требовать скорчив обиженную мину слов о прощении? Это касается мужчин которые обижаются когда им кое-что не дают и разумеется женщин.

Ответы
Марина М.

Извиниться не сложно, просто не все умеют это делать. Куда проще не обижать и не обижаться . Все зависит от того насколько любишь человека и веришь ему.

Марк Корецкий

Когда ЧСВ не зашкаливает, -- никакие силы не нужны..) В любой ситуации.. "Другой" не обязан соответствовать моим ожиданиям..

Татьяна Стригова

нужно понять что жизнь одна и тратить время на обиды - бесполезное занятие, это время можно провести с пользой

Anny Sahmet-Swg Vsv.

будь проще,и думай лучше,на что стоит действительно обижаться,а на что нет...

Наталия Ротова

А я себя приучила к мысли, что обижаться - это удел горничных...😉

Виктория

Очень актуальный и Жизненный вопрос.. до тошноты уже эти обиды

ユリヤ

А сколько надо сил, что бы сдержатся и никого не обидеть?

Лариса Кузнецова

Не обижайтесь . Жизнь- очень коротка.

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Столько сколько хватит ваши силы ...

Алима Турсунханова

сила и мудрость приходит с годами

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂 что что ?

Тома Сс

Нечем ..😂..а тут гений не разберётся )

Елена Степанова

главное быть искренним

Аленка

обида глупое дело

Аленка

ну а что произойдет если вы обиделись? Ничего! Так что нечего обижаться, надо жить дальше. Обида ,это то что мы себе придумали в своей голове.Потому что не стало так , как мы хотели. А вобще взрослым людям пора бы уже не обижаться , а делать выводы